МААМ-картинки

Новогодние чудеса! (12 фото)

Ярослава Юрьевна Махмутова
Новогодние чудеса!

Новогодние чудеса

Всем здравствуйте! С новым годом, с Рождеством! Как и многие, мы в детском саду были увлечены подготовкой к празднованию Нового года. Хочу поделиться нашими результатами.

Новогодние чудеса!

Ребята у нас еще маленькие, вторая младшая группа и мне нравится их все время удивлять. Поэтому стараюсь, чтобы было ярко и красочно.

Публикация «Новогодние чудеса!» размещена в разделах

Фото №1 Новогодние чудеса Всем здравствуйте С новым годом с Рождеством Как и многие мы в детском саду были увлечены подготовкой к празднованию Нового года

В зависимости от времени года, картинка на стене меняется. Так как сейчас Зимушка- Зима, то к нам пожаловали снеговики, елочки в снегу, снежинки.

Фото №2 Хочу поделиться нашими результатами Фото №3 Ребята у нас еще маленькие вторая младшая группа и мне нравится их все время удивлять Фото №4 Поэтому стараюсь чтобы было ярко и красочно Фото №5 Публикация Новогодние чудеса размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки

Перед новогодними праздниками в группе провели краткосрочный проект "Ёлочка - зеленая иголочка", целью, которого было развитие творческого потенциала родителей и детей.

Фото №6 В зависимости от времени года картинка на стене меняется

Мы постарались заинтересовать родителей своих воспитанников, устроив выставку макетов ёлочек изготовленных своими руками, выставку рисунков по теме "Ёлочка". И ведь все получилось!

Фото №7 Так как сейчас Зимушка Зима то к нам пожаловали снеговики елочки в снегу снежинки Фото №8 Перед новогодними праздниками в группе провели краткосрочный проект Ёлочка зеленая иголочка целью которого было развитие творческого потенциала родителей и детей Фото №9 Мы постарались заинтересовать родителей своих воспитанников устроив выставку макетов ёлочек изготовленных своими руками выставку рисунков по теме Ёлочка

А как были рады наши малыши, когда вокруг них создавалась сказка, а они еще в этом участие принимали. Это наша коллективная работа.

Фото №10 И ведь все получилось

Сколько радости и удивления было при постройки из снега - ёлочки.

Фото №11 А как были рады наши малыши когда вокруг них создавалась сказка а они еще в этом участие принимали

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Новогодний утренник во 2 младшей группеНовогодний утренник во 2 младшей группе Здравствуйте, всех с наступившим Новым годом! и приближающимся Рождеством. Я работаю воспитателем во 2 младшей группе, в конце декабря,.

Поздравление с 2013 Новым годом и Рождеством Христовым!Поздравление с 2013 Новым годом и Рождеством Христовым! Поздравление с 2013 Новым годом и Рождеством Христовым! Всех МАААМовцев на сайте я поздравляю в январе. С вновь наступившим Новым годом.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодние чудеса!
Опубликовано: 5 января 2014 в 16:00
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД