Лучший педагог года

Новогоднее оформление группы (13 фото)

Артамонова Нина
Новогоднее оформление группы

Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья!

Всеми нами любимый праздник "Новый год" приносит нам не только радость, но и множество забот. Каждый год перед педагогами ДОУ стоит проблема: как с наименьшими затратами оформить группу к Новому году? Не секрет, что коллектив детского сада не обладает большими финансовыми возможностями.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Оформление группы в детском саду, ложится на плечи воспитателей. Чтобы малышам было комфортно чувствовать, необходимо позаботиться о том, чтобы обстановка в помещении была близка к домашней. Кроме того красиво оформленная группа имеет для детей развивающее и эстетическое значение.

Поэтому в ход идет все: бросовый материал, бумага в разных вариациях, какие-то украшения. Включаем фантазию и воображение. Предлагаю вашему вниманию фото оформления группы детского сада.

Новогоднее оформление группы
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья Всеми нами любимый праздник Новый год приносит нам не только радость но и множество забот Фото №2 Каждый год перед педагогами ДОУ стоит проблема как с наименьшими затратами Фото №3 Оформление групп оформить группу к Новому году Не секрет что коллектив детского сада не обладает большими финансовыми возможностями Фото №4 Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Фото №5 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Оформление группы в детском саду ложится на плечи воспитателей Фото №6 Чтобы малышам было комфортно чувствовать необходимо позаботиться о том чтобы обстановка в помещении была близка к домашней Фото №7 Кроме того красиво оформленная группа имеет для детей развивающее и эстетическое значение Фото №8 Поэтому в ход идет все бросовый материал бумага в разных вариациях какие то украшения Фото №9 Включаем фантазию и воображение Фото №10 Предлагаю вашему вниманию фото оформления группы детского сада Фото №11 Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья Всеми нами любимый праздник Новый год приносит нам не только радость но и множество забот Фото №12 Каждый год перед педагогами ДОУ стоит проблема как с наименьшими затратами
Публикации по теме:

Моё художествоМоё художество Уважаемые коллеги! Спешу представить Вам своё художество. Приближается всеми нами любимый и долгожданный Новый год. Подготовка к Новому.

Оформление группы «Бабочки»Оформление группы «Бабочки» Добрый день дорогие коллеги! Каждый учебный год перед нами стоит проблема оформления группы. Очень бы хотелось оформить красиво и с малыми.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 9 января 2014 в 18:53
+66Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 65.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД