Получи документы

Новогоднее оформление группы (10 фото)

Ирина Дроздова
Новогоднее оформление группы

Новогоднее оформление в группе

Материал: картон золотой, серебряный, синий, аракал золотой и серебряный, карандаш, белый ватман, скотч, трафареты: замка, ангелов, звёзд, луны, снеговика, ёлки, деревьев, домов.

Последовательность работы: рисуем или переводим картинки для композиции, украшаем аракалом, вырезанные готовые предметы и начинаем составлять в сюжет. Сначала замки, дома, ёлки, под ними, используя скотч, клеим снег, потом звёзды и луну. Оформляется вся стена, справа и слева от двери, на ней распределяют детали праздничной композиции. Ангелы размещаются между звёзд, как будто освещают звёздами всю землю в Рождество. Дверь оформляем синей мишурой и композицией по углам и в центре над дверью, из шишек, шариков и других украшений. На дверь вешаем венок, сделанный из бумаги, бархатной и атласной ленты, предметов для дизайнерского оформления. Картинки для композиции подбирают по своему вкусу. Сочетание цветов зависит от цвета стен помещения. Творчество, вкус и фантазия помогут в вашей работе.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Новогоднее оформление группы
Последовательность работы рисуем или переводим картинки для композиции украшаем аракалом вырезанные готовые предметы и начинаем составлять в сюжет Сначала замки дома ёлки под ними используя скотч клеим снег потом звёзды и луну Оформляется вся стена справа и слева от двери на ней распределяют детали праздничной композиции Ангелы размещаются между звёзд как будто освещают звёздами всю землю в Рождество Дверь оформляем синей мишурой и композицией по углам и в центре над дверью из шишек шариков и других украшений На дверь вешаем венок сделанный из бумаги бархатной и атласной ленты предметов для дизайнерского оформления Картинки для композиции подбирают по своему вкусу Сочетание цветов зависит от цвета стен помещения Творчество вкус и фантазия помогут в вашей работе
Публикации по теме:

Хорошее настроение надолго! Празднуем!Хорошее настроение надолго! Празднуем! Перекрасно, что начало учебного года начинается с нашего празника. И золотая осень - это тоже для нас золотых! Сотрудникам и педагогам.

Рождественские ангелыРождественские ангелы Рождественские ангелы Материал: картон, кусочки парчи, органзы, лак для ногтей с блёстками, шнур золотой или серебряный, клей карандаш,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 12 декабря 2014 в 21:50
+87Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД