Лучший педагог года

Новогоднее оформление окон в детском саду (13 фото)

Наталия Худошина
Новогоднее оформление окон в детском саду

Новогодние праздники – это самые желанные праздники, как для детей, так и для взрослых. Это время, когда все загадывают желание и верят в чудеса. Украшение детского сада помогает погрузиться в атмосферу волшебства. Зима в этом году не радует нас снегом и узорами на окнах. И мы решили украсить свои окна вытынанками, которые вырезаются из бумаги. Выглядят они очень эффектно и красиво, при этом не требуется специальных навыков и умений. Впервые вытынанки я увидела на нашем сайте маам. ру. Была очарована таким украшением и решила, что к 2015 году так же украсим свои окна. В этом году весь наш детский сад украсил окна вытынанками. Гуляя с детьми вокруг детского сада, с восхищением рассматриваем ажурные узоры на своих окнах и окнах других групп. Какие-то узоры мы взяли с интернета, а что-то придумали сами. Предлагаю посмотреть, как мы украсили окна нашей группы.

Публикация «Новогоднее оформление окон в детском саду» размещена в разделах

Новогоднее оформление окон в детском саду
Новогодние праздники это самые желанные праздники как для детей так и для взрослых Это время когда все загадывают желание и верят в чудеса Украшение детского сада помогает погрузиться в атмосферу волшебства Зима в этом году не радует нас снегом и узорами на окнах И мы решили украсить свои окна вытынанками которые вырезаются из бумаги Выглядят они очень эффектно и красиво при этом не требуется специальных навыков и умений Впервые вытынанки я увидела на нашем сайте маам Была очарована таким украшением и решила что к году так же украсим свои окна В этом году весь наш детский сад украсил окна вытынанками Гуляя с детьми вокруг детского сада с восхищением рассматриваем ажурные узоры на своих окнах и окнах других групп Какие то узоры мы взяли с интернета а что то придумали сами Предлагаю посмотреть как мы украсили окна нашей группы
Публикации по теме:

Новогодние фантазииНовогодние фантазии Новый год – это самый яркий и сказочный праздник, которого всегда с нетерпением ждут люди всех возрастов, от мала до велика. Он наполнен.

Выставка «Дед Мороз и Снегурочка»Выставка «Дед Мороз и Снегурочка» Новогодние праздники!Это время, когда нужно загадывать желания и верить в чудеса. Украшение группы в детском саду к Новому году помогает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон в детском саду
Опубликовано: 6 декабря 2014 в 21:33
+219Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 153.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД