Папки-передвижки

Новогодние фантазии (12 фото)

Ирина Горюшкина
Новогодние фантазии

Новый год – это самый яркий и сказочный праздник, которого всегда с нетерпением ждут люди всех возрастов, от мала до велика. Он наполнен радостью и волшебством, мишурой, блестящими елочными игрушками, маскарадом, чудесами превращения.

Новогодние праздники – это время, когда нужно загадывать желания и верить в чудеса. Украшение детского сада, группы к Новому году помогает погрузиться в атмосферу приближающихся праздников. Придумывать и создавать украшения – приятное и захватывающее занятие, не требующее специальных навыков и умений. Самое главное здесь - не ограничивать своего воображения. Мы хотим предложить вам свои фантазии подготовки к НОВОМУ ГОДУ.

Публикация «Новогодние фантазии» размещена в разделах


Новогодние фантазии
Фото №1 Новый год это самый яркий и сказочный праздник которого всегда с нетерпением ждут люди всех возрастов от мала до велика Фото №2 Он наполнен радостью и волшебством мишурой блестящими елочными игрушками маскарадом чудесами превращения Фото №3 Новогодние праздники это время когда нужно загадывать желания и верить в чудеса Фото №4 Украшение детского сада группы к Новому году помогает погрузиться в атмосферу приближающихся праздников Фото №5 Придумывать и создавать украшения приятное и захватывающее занятие не требующее специальных навыков и умений Фото №6 Самое главное здесь не ограничивать своего воображения Фото №7 Мы хотим предложить вам свои фантазии подготовки к НОВОМУ ГОДУ Фото №8 Публикация Новогодние фантазии размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Фото №9 Новый год это самый яркий и сказочный праздник которого всегда с нетерпением ждут люди всех возрастов от мала до велика Фото №10 Он наполнен радостью и волшебством мишурой блестящими елочными игрушками маскарадом чудесами превращения Фото №11 Новогодние праздники это время когда нужно загадывать желания и верить в чудеса
Публикации по теме:

Костюмчик на Новый год!!!Костюмчик на Новый год!!! Новый год - самый яркий, самый красивый и весёлый праздник. Зелёная нарядная ёлка с разноцветными, сверкающими и блестящими игрушками, общее.

Новогодний фотоотчётНовогодний фотоотчёт Новогодний фотоотчёт [/b] Вот и наступил долгожданный Новый год, которого ждали и взрослые, и дети с большим нетерпением. А с каким воодушевлением.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодние фантазии
Опубликовано: 10 января 2014 в 20:25
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД