Папки-передвижки

Новогоднее оформление окон (7 фото)

Марина Иванова
Новогоднее оформление окон

И снова здравствуйте, дорогие коллеги!

Извиняюсь за столь длительное молчание, на то есть свои причины: с нового учебного года я работаю в школе. Появились новые заботы, но по-прежнему я с большим интересом заглядываю на наш сайт, правда, это бывает не так часто, как хотелось бы. Стараюсь просмотреть как можно больше ваших публикаций, так что извините, если к кому-то не заглянула в гости. Приглашайте!

Публикация «Новогоднее оформление окон» размещена в разделах

Сегодня хочу поделиться с вами идеями оформления окон к новогоднему празднику. Вот так я оформила окно между первым и вторым этажом, чтобы оно тоже выглядело нарядным и создавало детям и педагогам праздничное настроение.

Новогоднее оформление окон

Сначала разрисовала окно. Для этого использовала водоэмульсионку, хотя белая гуашь, конечно, лучше, но мне потребовалось много краски, так как расписывала 8 окон. Разрисовав окно, решила оформить соответствующим образом и подоконник. Из потолочной плитки сделала снежный домик. Вырезала 6 деталей: 4 стены и 2 на крышу. Предварительно нарисовала детали на обратной стороне плитки. Вырезала канцелярским ножом. Вырезав окна, с внутренней стороны приклеила с помощью скотча фольгу. Потом соединила все детали домика с помощью скотча. Затем мелко нарезала серебристую мишуру и посыпала её на крышу домика и немного на стены, предварительно намазав их клеем ПВА. Домик готов!

Фото №1 И снова здравствуйте дорогие коллеги Извиняюсь за столь длительное молчание на то есть свои причины с

С девочками 7-го класса сделали нарядных снеговичков из носков, украсили их одежду пайетками. А чтобы им не было скучно, я сделала из серебристой мишуры с красными звёздочками 2 ёлочки.

Фото №2 Новогоднее оформление нового учебного года я работаю в школе

А вот так мы с ребятами разрисовали окна в классах.

Появились новые заботы но по прежнему я с большим интересом заглядываю на наш сайт правда это бывает не так часто как хотелось бы Стараюсь просмотреть как можно больше ваших публикаций так что извините если к кому то не заглянула в гости Приглашайте Публикация Новогоднее оформление окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна

Буду рада, если кому-то пригодятся мои идеи.

УДАЧИ ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ!

Публикации по теме:

Мое серебро! Вчера у меня был самый радостный день. Я получила награду " Серебряный блог"! Радости моей нет предела. Меня поздравили моя семья, мои коллеги,.

Выставка детского творчества «Мордовский костюм» (фотоотчёт)Выставка детского творчества «Мордовский костюм» (фотоотчёт) И снова здравствуйте, дорогие коллеги!Извиняюсь за столь длительное молчание и непосещение ваших блогов, на то были свои причины. Сегодня.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон
Опубликовано: 11 января 2015 в 00:31
+115Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД