Получи документы

Новогоднее оформление раздевалки (10 фото)

Наталья Потекаева
Новогоднее оформление раздевалки

Раздевалка - это первое, куда попадает каждый ребенок и родитель. Важно создать в раздевалке атмосферу новогоднего праздника и уюта.

Устроить волшебный праздник для детей совсем не сложно. Потребуется чуть-чуть фантазии, немного времени и, конечно же, большое желание! Беспроигрышный вариант главного изображения-большой новогодний рисунок с Дедом Морозом, который обязательно принесет подарки. А обыграть его можно по-разному. Дети,с помощью родителей нарисовали рисунки, а поделки созданные руками воспитателей и детей прекрасно создают новогоднее настроение. Проверено, что, когда стараешься поднять настроение другим, то не замечаешь, как сам становишься радостным и счастливым! С Новым годом!

Публикация «Новогоднее оформление раздевалки» размещена в разделах

Новогоднее оформление раздевалки
Фото №1 Раздевалка это первое куда попадает каждый ребенок и родитель Фото №2 Важно создать в раздевалке атмосферу Фото №3 Новогоднее оформление новогоднего праздника и уюта Фото №4 Устроить волшебный праздник для детей совсем не сложно Фото №5 А обыграть его можно по разному Фото №6 Дети с помощью родителей нарисовали рисунки а поделки созданные руками воспитателей и детей прекрасно создают Фото №7 Новогоднее оформление Фото №8 Украшаем группу к Новому Году новогоднее настроение Фото №9 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление детских садов Оформление раздевалки и приёмной в группе Темочки
Публикации по теме:

Нет предела человеческой фантазии. Обустраиваем детскуюНет предела человеческой фантазии. Обустраиваем детскую Хочется поделиться опытом по созданию уюта в доме, в частности создание уголка в детской комнате. Свой отпуск я начала с ремонта в детской.

Оформление раздевалки в младшей группе «Теремок»Оформление раздевалки в младшей группе «Теремок» Раздевалка - это первое,куда попадает ребенок и родитель придя в детский сад. Поэтому очень важно не только в группе, но и в раздевалке создать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление раздевалки
Опубликовано: 21 января 2014 в 15:49
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД