МААМ-картинки

Новогоднее оформление зала (18 фото)

Елена Стрижакова
Новогоднее оформление зала

До наступления Нового года остаётся всё меньше дней. Наступает мой год - год деревянной Козы.

Время бежит неустанно вперёд,

Это год новый навстречу идёт,

Он наступает козьей походкой,

Зелень покушает вдоволь охотно,

Нас припугнёт, слегка забодав,

Молочком напоит, усмиряя свой нрав. (Стрижакова)

Публикация «Новогоднее оформление зала» размещена в разделах

Не буду оригинальной в выборе украшений музыкального зала. Одно скажу, я заразилась вытынанками, с которыми познакомилась в интернете, а потом увидела оформление и на моём любимом сайте. Наделала шаблонов и украсила ими окна зала, оформила зеркала, которое в недалёком прошлом от "нечего делать" расписывала гуашью в зимней тематике, подвесила объёмные снежинки, поставила ёлку, но в новогоднее платье она оденется только накануне праздника. "Факторов неожиданностей" для детей предостаточно: высота ёлки в соотношении с трёхлетним ребёнком, сказочное восприятие себя любимого, праздничная эйфория и т. д. Поэтому оформлять начинаю постепенно с таким расчётом, чтобы детская адаптация и готовность погружения в сказку происходили плавно.

И вот, что из этого получается.

Новогоднее оформление зала
До наступления Нового года остаётся всё меньше дней Наступает мой год год деревянной Козы Время бежит неустанно вперёд Это год Новый Год в детском саду новый навстречу идёт Он наступает козьей походкой Зелень покушает вдоволь охотно Нас припугнёт слегка забодав Молочком напоит усмиряя свой нрав Стрижакова Публикация Новогоднее оформление зала размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление зала Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление зала в детском саду Темочки Не буду оригинальной в выборе украшений музыкального зала Одно скажу я заразилась вытынанками с которыми познакомилась в интернете а потом увидела оформление и на моём любимом сайте Факторов неожиданностей для детей предостаточно высота ёлки в соотношении с трёхлетним ребёнком сказочное восприятие себя любимого праздничная эйфория и т Поэтому оформлять начинаю постепенно с таким расчётом чтобы детская адаптация и готовность погружения в сказку происходили плавно И вот что из этого получается С наступающим уважаемые коллеги До наступления Нового года остаётся всё меньше дней Наступает мой год год деревянной Козы Время бежит неустанно вперёд Это год Новый Год в детском саду новый навстречу идёт Он наступает козьей походкой Зелень покушает вдоволь охотно Нас припугнёт слегка забодав Молочком напоит усмиряя свой нрав Стрижакова Публикация Новогоднее оформление зала размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление зала Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление зала в детском саду Темочки Не буду оригинальной в выборе украшений музыкального зала

С наступающим, уважаемые коллеги!

Публикации по теме:

Стихотворение «Части суток» Стихотворение и песня собственного сочинения. Стихотворение помогает детям лучше запомнить название и последовательность частей суток. Части.

Талисман 2014 года — деревянная синяя лошадьТалисман 2014 года — деревянная синяя лошадь Конструирование "Символ года 2014 - синяя лошадь".Разновозрастная группа выравнивания (5 - 7 лет) Кол-во: 12 детей. Добрых дней, милый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление зала
Опубликовано: 18 декабря 2014 в 22:18
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД