Папки-передвижки

Новогоднее оформление зала (7 фото)

Нина Николина
Новогоднее оформление зала

Новогоднее оформление зала

Просматривая оформление групп, музыкального зала на сайте, я много самых разных идей черпаю для себя, за что и благодарна вам, уважаемые коллеги! Вот такое новогоднее оформление центральной стены мы с Ладыгиной Натальей Александровной, воспитатаелем речевой группы, сделали для нашего зала. Елочку и дерево вырезала из изоплена с серебристым покрытием, а чтобы он не скручивался и не загибался и приклеила на белый утеплитель клеем «Солит», далее вырезала контур. Решили обязательно поместить символ года - овечку. Для изготовления овечек Наталья Александровна использовала также изоплен и белые салфетки.

Публикация «Новогоднее оформление зала» размещена в разделах

Просматривая оформление групп музыкального зала на сайте я много самых разных идей черпаю для себя за что и благодарна вам уважаемые коллеги Вот такое Новогоднее оформление новогоднее оформление центральной стены мы с Ладыгиной Натальей Александровной воспитатаелем речевой группы сделали для нашего зала Елочку и дерево вырезала из изоплена с серебристым покрытием а чтобы он не скручивался и не загибался и приклеила на белый утеплитель клеем Солит далее вырезала контур Решили обязательно поместить символ года овечку Для изготовления овечек Наталья Александровна использовала также изоплен и белые салфетки Публикация Новогоднее оформление зала размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление зала Новогоднее оформление
Публикации по теме:

Минута успеха! (Видео)Минута успеха! (Видео) «Минута успеха!»- под таким названием ежегодно проходит конкурс среди дошкольных образовательных учреждений, организованный методическим.

Отдыхаем в Адлере! (часть I)Отдыхаем в Адлере! (часть I) часть 2 В этом году мы с дочерью вновь решили отдохнуть в Адлере. Последний раз мы были в этом городе в 2010 году, когда там началась подготовка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление зала
Опубликовано: 13 января 2015 в 12:02
+125Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 74.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД