Папки-передвижки

Новогоднее украшение группы (2 фото)

любовь мельникова
Новогоднее украшение группы

Детям очень нравиться украшать группу к новому году. В этом году они помогали вырезать снежинки, балеринок, и остальное к новому году. Дети не только помогали вырезать, но вешать все украшения. Окна украшены были вытынанками, вырезанными не только из бумаги, но из пенопластовой потолочной плитки. Дети с радостью выбирали сюжет( 4 овечки, с вырезанными на них цифрами, обозначающими наступающий год-2015, дед Мороз на санях, запряжённым в тройку лошадей, взмывающими вверх, помогали переводить трафареты на плитку, после чего я сама вырезала всё, чтобы дети не поранились работая канцелярским ножом,так как с пенопластом работать ножницами не получается. Творите чаще со своими воспитанниками!

Публикация «Новогоднее украшение группы» размещена в разделах

Новогоднее украшение группы
Фото №1 Детям очень нравиться украшать группу к новому году
Публикации по теме:

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году Все девочки выставляли своё оформление окон к Новому году. Сегодня и мне тоже захотелось показать своё украшение. Мне очень понравилось украшать.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новому году. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Рада приветствовать всех гостей на моей страничке! К Новому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение группы
Опубликовано: 22 января 2015 в 16:27
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД