Папки-передвижки

Новогоднее украшение группы (10 фото)

Ольга Кетова
Новогоднее украшение группы

Мы - воспитанники старшей группы. В этом году освоили много новых для нас техник выполнения работ. Одна из них - витражные рисунки. И поэтому решили, что для украшения группы обязательно приготовим подобные работы. Вот, пожалуйста, любуйтесь: на окнах есть и елочные украшения, и звезды, и елочки, и даже кошка.

Новогоднее украшение группы
Фото №1 Мы воспитанники старшей группы Фото №2 В этом году освоили много новых для нас техник выполнения работ

А окна сверху украсили различными шариками : и обычными елочными, и нитяными (тоже в этом году для нас новшество было). Вместе с мамами и старшими сестрами изготовили объемные снежинки. Результаты совместного труда украсили наши окна :

Публикация «Новогоднее украшение группы» размещена в разделах

Одна из них витражные рисунки И поэтому решили что для украшения группы обязательно приготовим подобные работы Вот пожалуйста любуйтесь на окнах есть и елочные украшения и звезды и елочки и даже кошка А окна сверху украсили различными шариками и обычными елочными и нитяными тоже в этом году для нас новшество было Вместе с мамами и старшими сестрами изготовили объемные снежинки

И конечно же, никак не обойтись от елочки-красавицы. Вот она:

Фото №3 Результаты совместного труда украсили наши окна Публикация Новогоднее украшение группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

И встречал всех у входа в группу наш снеговик-великан. Тоже результат совместного творчества:

Фото №4 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление детских садов Темочки

Так что в нашей группе настоящая новогодняя сказка!

Публикации по теме:

Фотоотчет Новогоднее украшение группыФотоотчет Новогоднее украшение группы Каждый год украшая группу к новогоднему празднику, стараюсь добавлять новинки в интерьер группы. Так в этом году после сильного ветра,.

Фотоотчет «Новогоднее украшение группы и участка»Фотоотчет «Новогоднее украшение группы и участка» Цель: создание радостного и веселого настроения у детей и их родителей. Наступает Новый год. А всем известно, что Новый год, это время.

Новогоднее украшение «Голубой ангел»Новогоднее украшение «Голубой ангел» Новогоднее украшение "Голубой ангел" Для изготовления ангела понадобится снежинка из плотного картона, бумага белая, салфетки в цвет снежинкам,.

Новогоднее украшение «Снежинки»Новогоднее украшение «Снежинки» Несложное в приготовлении украшение - снежинки для новогодней елочки! Для работы нам потребуются любой материал для изготовления украшений.

Новогоднее украшение «Елочка»Новогоднее украшение «Елочка» В этом году с детьми мы решили к новогоднему празднику сделать украшение"Елочка". Его можно подарить или повесить на елку как игрушку. В.

Новогоднее украшение группы 2016Новогоднее украшение группы 2016 Тема "В гостях у сказки" Вся работа была сделана за 2 недели. Маленькое окно украшено современным 3d городом, звездами и сеткой холодного.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Новогодняя сказка. Новый год-это удивительная пора для любого человека, а для детей – невероятная, потрясающая сказка,где все сверкает,.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Всех сердечно поздравляю с наступающим Новым годом. Подготовка к этому празднику всегда доставляет много приятных хлопот. Один из важных.

Новогоднее украшение на окнаНовогоднее украшение на окна Создать новогоднюю атмосферу можно изделиями ручной работы, вырезанными из бумаги. Новогодние шаблоны для вырезания из бумаги. Новогодние.

Новогоднее украшение оконНовогоднее украшение окон У меня две новости! Первая это переход в другой детский сад, я теперь работаю поближе к дому. Группа у меня новая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение группы
Опубликовано: 30 декабря 2015 в 14:27
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД