Лучший педагог года

Новогоднее украшение группы (27 фото)

Юлия Малюгина
Новогоднее украшение группы

Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет о новогоднем украшении группы.

Новогоднее украшение группы

В нашем детском саду последние годы проходит конкурс на лучшее оформление группы к новогодним праздникам. Это самый любимый и красивый конкурс. Хотя, если честно сказать, когда придумываешь что-то новое, когда мастеришь украшения, про конкурс совсем не думаешь. Даже если бы не было никаких конкурсов, на новогоднее убранство нашей группы это точно никак бы не повлияло.

Публикация «Новогоднее украшение группы» размещена в разделах

В прошлом году мы по уже сложившейся традиции заняли в этом конкурсе первое место.

Фото №1 Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет о новогоднем украшении группы

Как была украшена наша группа тогда, можно посмотреть здесь. https://www.maam.ru/detskijsad/novogodne-ukrashenie-grupy-fototchyot.html

В этот раз ничего нового придумывать не хотели и решили обойтись тем, что есть. Обычно где-то в середине декабря мы окончательно наряжаем группу, а в этом году пришлось сделать это пораньше. Так как до новогодних праздников было далеко, сначала оформили просто по -зимнему. Приобрели упаковку снежинок в «Леонардо»(10 шт-146 рублей., а дальше пришла на помощь потолочная плитка- вырезали по образцу сколько душе угодно, причем плитка тоже с прошлого года осталась. Вышла очень приличная экономия. Сделали два мобиля, чередуя белые и голубые (покрасила акрилом) снежинки.

Фото №2 В нашем детском саду последние годы проходит конкурс на лучшее оформление группы к новогодним праздникам

Посередине тоже повесили вот такой мобиль. Та же потолочная плитка,вырезанная и покрашенная мной акриловыми красками.

Фото №3 Это самый любимый и красивый конкурс Фото №4 Хотя если честно сказать когда придумываешь что то новое когда мастеришь украшения про конкурс совсем не думаешь

Ближе к новому году хотели всё поменять на потолке, но потом решили оставить. Добавили только некоторые элементы с прошлогоднего новогоднего убранства.

Фото №5 Даже если бы не было никаких конкурсов на новогоднее убранство нашей группы это точно никак бы не повлияло

Вот так у нас сейчас в книжном уголке,

Фото №6 Публикация Новогоднее украшение группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

уголке речевого развития.

Фото №7 Как была украшена наша группа тогда можно посмотреть здесь

Это часть природного уголка. Тоже чуть-чуть обновлённая.

Фото №8 В этот раз ничего нового придумывать не хотели и решили обойтись тем что есть Фото №9 Обычно где то в середине декабря мы окончательно наряжаем группу а в этом году пришлось сделать это пораньше

На центральной стене добавили шариков на белые еловые ветки, на вуали поменяли снежинки.

Фото №10 Так как до новогодних праздников было далеко сначала оформили просто по зимнему Фото №11 Приобрели упаковку снежинок в Леонардо шт рублей

А это наша ёлка.

Фото №12 а дальше пришла на помощь потолочная плитка вырезали по образцу сколько душе угодно причем плитка тоже с прошлого года осталась

Дети, хоть и маленькие, но ёлочку нарядили практически сами. Большая половина игрушек выполнена руками родителей. Вокруг большой ёлки удачно вписались ёлочки с прошлогодней выставки.

Фото №13 Вышла очень приличная экономия

Рядом с ёлкой в этом году у нас новогодний камин,сделанный из трёх коробок из под телевизоров.

Фото №14 Сделали два мобиля чередуя белые и голубые покрасила акрилом снежинки Фото №15 Посередине тоже повесили вот такой мобиль

Внутри гирлянда и свечи на батарейках.

Фото №16 Та же потолочная плитка вырезанная и покрашенная мной акриловыми красками

Вверху камин украшают сундучок (пришлось сделать к занятию,

Фото №17 Ближе к новому году хотели всё поменять на потолке но потом решили оставить Фото №18 Добавили только некоторые элементы с прошлогоднего новогоднего убранства

саночки (делала в прошлом году),

Фото №19 Вот так у нас сейчас в книжном уголке

елочка и топиарий. выполненные родителями, удачно подошли по цветовой гамме,

Фото №20 уголке речевого развития

на гирлянде из мишуры расписанные мной деревянные заготовки

Фото №21 Это часть природного уголка Фото №22 Тоже чуть чуть обновлённая Фото №23 На центральной стене добавили шариков на белые еловые ветки на вуали поменяли снежинки

Не успела в этот раз расписать или сделать что-нибудь с символом года,но мы вышли из положения так. Взяли своих любимых игрушечных собачек,сфотографировались с ними и выполнили вот такую аппликацию.

Фото №24 А это наша ёлка Фото №25 Дети хоть и маленькие но ёлочку нарядили практически сами

Благодарю всех за внимание, поздравляю с Новым годом,здоровья и всех благ вам и вашим близким!

Фото №26 Большая половина игрушек выполнена руками родителей
Публикации по теме:

Новогоднее украшение оконНовогоднее украшение окон Все в детских садах стараются украсить празднично не только группу, но и оформить красиво окна. Мы то же решили не нарушать эту традицию.

Фотоотчёт «Новогоднее украшение группы»Фотоотчёт «Новогоднее украшение группы» Ежегодно в декабре в нашей группе проходит конкурс на лучшую Новогоднюю поделку. Родители и дети сразу становятся в творцами и художниками.

Конкурсы «Рисунок на окне» и «Новогоднее украшение группы».Конкурсы «Рисунок на окне» и «Новогоднее украшение группы». Ежегодно у нас в детском саду проводятся новогодние конкурсы среди родителей "Рисунок на окне","Новогоднее украшение группы". Родители.

Новогоднее тематическое украшение группы!Новогоднее тематическое украшение группы! Впереди очередной праздник в детском саду – Новый год! Сразу же, все обсуждают тему предстоящего утренника, или, как это бывает, символику.

Новогоднее украшение для ясельной группыНовогоднее украшение для ясельной группы Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес, поэтому.

Новогоднее украшение группового помещенияНовогоднее украшение группового помещения Добро пожаловать! Группа открывается! Сразу взгляд падает на окно Признаться при данной занавески не все сразу обращают внимание на.

Новогоднее украшение группы «Зимняя сказка»Новогоднее украшение группы «Зимняя сказка» Уважаемые коллеги! От всей души хочу поздравить, Вас, с наступающим Новым 2018 годом! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья и успехов.

Новогоднее украшение музыкального залаНовогоднее украшение музыкального зала Совсем скоро начнутся новогодние утренники, а значит и время украшать детский сад. Огромное значение имеет праздничное украшение музыкального.

Новогоднее украшение окон в группеНовогоднее украшение окон в группе Скоро новый год! Все спешат, торопятся украсить свои квартиры. А мы, воспитатели, в первую очередь стараемся украсить свои группы, чтобы.

Новогоднее украшение окон в группе — «вытынанки»Новогоднее украшение окон в группе — «вытынанки» Каждый год к 1 декабря все работники образовательных учреждений должны украшать не только помещения (группы, классы, коридоры и т. д., но.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение группы
Опубликовано: 2 января 2018 в 23:44
+155Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 84.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД