МААМ-картинки

Новогодние чудеса (4 фото)

Оксана Корнеева
Новогодние чудеса

Новогодние чудеса

Говорят, под Новый год, что ни пожелается, всё всегда произойдет, всё всегда сбывается…

(С. Михалков)

Вот и к нам в Челябинск пришел Новый год, а принес нам его почтальон. А вернее один очень позитивный человечек. А имя этого человечка – Наташа Смирнова! Мой виртуальный маамовский друг!

Очень приятно получить под Новый год подарочек, да еще из Москвы! Этот замечательный город для меня имеет особое значение в моей жизни.

Публикация «Новогодние чудеса» размещена в разделах

У меня было очень много разных эмоций: начиная удивлением и кончая улыбкой во всё лицо!

Наташа прислала мне частичку своего тепла, а также частичку Москвы.

Новогодние чудеса

Этот подарок очень дорог мне, хоть Наташа и говорит: «Пустячок». Это самый дорогой подарок для меня!

Теперь на моей ёлочке есть ангелочек, а на зеркале красуется ёлочка.

Фото №1 Новогодние чудеса Говорят под Новый год что ни пожелается всё всегда произойдет всё всегда сбывается С Фото №2 Михалков Вот и к нам в Челябинск пришел Новый год а принес нам его почтальон Фото №3 А вернее один очень позитивный человечек

И всегда глядясь в зеркало, я буду вспоминать тебя, Наташа и твоего милого Степашку и ваш (а вернее НАШ)любимый город Москва.

Как здорово, что есть такой вот замечательный сайт МААМ, который подарил мне замечательных

друзей!

На днях делилась такой же радостью Светлана Даваева и сама Наташа Смирнова, вот и я не могу сдержать своих чувств и эмоций!

Частичка тепла теперь и в Москве (я надеюсь, что Наташа получила письмо)

С наступающим вас НОВЫМ 2017 ГОДОМ, милые мои друзья!

Публикации по теме:

«Новогодние чудеса». Фотоотчет о проведении новогоднего утренника в младшей группе«Новогодние чудеса». Фотоотчет о проведении новогоднего утренника в младшей группе Добрый день, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет новогоднего праздника в младшей группе детского сада "Новогодние чудеса".

Мастер класс «Новогодние чудеса на листе бумаги». Подготовительная группаМастер класс «Новогодние чудеса на листе бумаги». Подготовительная группа Новый год — это время волшебства и настоящей сказки, когда случается то, что можно назвать только чудом. Новогодние рисунки, своими руками.

Сценарий новогоднего праздника «Новогодние чудеса в год Петуха» (подготовительная группа) Звучит музыка. Дети вбегают в зал и встают вокруг елки. 1ребенок. Новый год спешит, спешит, Чем же нас он удивит? Елками,шарами, Яркими огнями.

Сценарий новогоднего праздника для второй младшей группы «Новогодние чудеса» «НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА» новогодний сценарий для 2 младшей группы Действующие лица: Снеговик: Дед Мороз: Ведущая: Дети: девочки – куклы Мальчики.

Сценарий утренника «Новогодние чудеса» для детей средней группы Новогодний утренник «Новогодние чудеса» Для детей средней группы. Под весёлую новогоднюю музыку в зал входит ведущая Снегурочка. Снегур.

Проект «Новогодние чудеса» Тип проекта: информационно-творческий. Сроки проведения: с 12 по 30декабря Участники: дети с 1 младшей группы по подготовительную, воспитатели,.

Сценарий новогоднего утренника для детей средней группы «Новогодние чудеса» «Новогодние чудеса» Сценарий новогоднего утренника для детей средней группы Под музыку дети входят в зал, танцуют, встают вокруг елки. Ведущий.

Сценарий новогоднего утренника в младшей группе «Новогодние чудеса» МБДОУ д/сад «Дружба» п. Южный. Сценарий новогоднего утренника в младшей группе Воспитатель 1 категории Ладанова Н. А. 2015 г.

Сценарий праздника «Новогодние чудеса» (второй младшая группа)Сценарий праздника «Новогодние чудеса» (второй младшая группа) (Дети заходят в зал под музыку «Маленькой ёлочке холодно зимой») Ведущий. Ребята, посмотрите: Наша елка — просто диво, Так нарядна и красива,.

Утренник «Новогодние чудеса» Сценарий новогоднего утренника (МЛ. ГР.)2015-2016г. «Новогодние чудеса.» (Под веселую музыку в зал входят дети. Садятся на стульчики.) Ведущая:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодние чудеса
Опубликовано: 25 декабря 2016 в 07:17
+251Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 175.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД