Получи документы

Новогодние ёлочки! (20 фото)

Елена Кондракова
Новогодние ёлочки!

Второй год у нас в садике проходит конкурс новогодних ёлочек! Наши родители вместе с детьми проявляют свое творчество и фантазию. Ёлочки получились очень нарядные,красивые,новогодние. Елочки из мишуры, гофрированной бумаги, салфеток,ниток,цветной бумаги,шишек,одноразовых ложек и даже конфет!Сначала прошла презентация ёлочек у нас в группе. Дети читали стихи пели песни!Затем мы отнесли наши ёлочки на выставку. С большим удовольствием дети рассматривали ёлочки, которые были такими прекрасными и разнообразными. И каждый ребенок гордился своей красавицей - ёлочкой, считая свою самой самой лучшей!

Публикация «Новогодние ёлочки!» размещена в разделах

Новогодние ёлочки!
Фото №1 Второй год у нас в садике проходит конкурс новогодних ёлочек Наши родители вместе с детьми проявляют свое творчество и фантазию

Предлагаю вашему вниманию ёлочки!

Фото №2 Ёлочки получились очень нарядные красивые новогодние Фото №3 Елочки из мишуры гофрированной бумаги салфеток ниток цветной бумаги шишек одноразовых ложек и даже конфет Сначала прошла презентация ёлочек у нас в группе Фото №4 Дети читали стихи пели песни Затем мы отнесли наши ёлочки на выставку Фото №5 С большим удовольствием дети рассматривали ёлочки которые были такими прекрасными и разнообразными Фото №6 И каждый ребенок гордился своей красавицей ёлочкой считая свою самой самой лучшей Публикация Новогодние ёлочки размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Фото №7 Предлагаю вашему вниманию ёлочки Фото №8 Дорогие коллеги поздравляю вас с Новым годом Желаю творческих успехов и удачи Фото №9 Второй год у нас в садике проходит конкурс новогодних ёлочек Наши родители вместе с детьми проявляют свое творчество и фантазию Фото №10 Ёлочки получились очень нарядные красивые новогодние Фото №11 Елочки из мишуры гофрированной бумаги салфеток ниток цветной бумаги шишек одноразовых ложек и даже конфет Сначала прошла презентация ёлочек у нас в группе Фото №12 Дети читали стихи пели песни Затем мы отнесли наши ёлочки на выставку Фото №13 С большим удовольствием дети рассматривали ёлочки которые были такими прекрасными и разнообразными Фото №14 И каждый ребенок гордился своей красавицей ёлочкой считая свою самой самой лучшей Публикация Новогодние ёлочки размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Фото №15 Предлагаю вашему вниманию ёлочки Фото №16 Дорогие коллеги поздравляю вас с Новым годом Желаю творческих успехов и удачи Фото №17 Второй год у нас в садике проходит конкурс новогодних ёлочек Наши родители вместе с детьми проявляют свое творчество и фантазию Фото №18 Ёлочки получились очень нарядные красивые новогодние Фото №19 Елочки из мишуры гофрированной бумаги салфеток ниток цветной бумаги шишек одноразовых ложек и даже конфет Сначала прошла презентация ёлочек у нас в группе

Дорогие коллеги, поздравляю вас с Новым годом! Желаю творческих успехов и удачи!

Публикации по теме:

Фотоконкурс Новогодних поделок «Пластилиновая Ёлка — 2013»Фотоконкурс Новогодних поделок «Пластилиновая Ёлка — 2013» Уже совсем скоро Новый год, мы все его с нетерпением ждем. В каждом детском саду готовятся к приходу Нового года проводят различные конкурсы,.

Скоро Новый год! Креативные елочки для украшения столаСкоро Новый год! Креативные елочки для украшения стола Замечательным украшением новогоднего стола является небольшая креативная ёлочка. Такие ёлочки можно делать из чего угодно, самое главное.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодние ёлочки!
Опубликовано: 29 декабря 2013 в 15:24
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД