МААМ-картинки

Фотозарисовка «Новогодние открытки» (22 фото)

Наталья Владимировна Десяткова
Фотозарисовка «Новогодние открытки»

Доброе время суток уважаемые друзья и гости моей странички!

В преддверии Нового года я с детками моей группы решила изготовить новогодние поздравительные открытки.

Фотозарисовка «Новогодние открытки»

Для начала я сделала заготовки, свернула лист бумаги пополам и на одной стороне вырезала ёлочку. Для изготовления открытки я решила использовать различные материалы: цветную бумагу, салфетки, разноцветный скотч, краски гуашь и т. д. Причём мне хотелось чтобы дети сами выбрали в какой технике будет открытка.

Публикация «Фотозарисовка „Новогодние открытки“» размещена в разделах

Фото «Новогодние открытки»

И вот наша работа закипела. Миша, Назар и Василиса использовали технику печатанья краской смятой бумагой или пробкой.

Фотозарисовка - фото
Фото №1 Доброе время суток уважаемые друзья и гости моей странички В преддверии Нового года я с детками моей группы решила изготовить новогодние поздравительные открытки

А вот Соня, Костя, Демид и Софья решили сделать открытки в технике отрывной аппликации

Для начала я сделала заготовки свернула лист бумаги пополам и на одной стороне вырезала ёлочку Для изготовления открытки я решила использовать различные материалы цветную бумагу салфетки разноцветный скотч краски гуашь и т Причём мне хотелось чтобы дети сами выбрали в какой технике будет открытка Публикация Фотозарисовка Новогодние открытки размещена в разделах Аппликация из бумаги

Ваня, Варя, Владик, Саша и Даша выбрали аппликации из полос цветной бумаги.

Все виды аппликации Новый Год в детском саду Открытка своими руками Темочки И вот наша работа закипела Миша Назар и Василиса использовали технику печатанья краской смятой бумагой или пробкой А вот Соня Костя Демид и Софья решили сделать открытки в технике отрывной аппликации

А Андрей, Максим, Злата, Паша, Маша и Кирилл сделали открытки разноцветным скотчем.

Фото №2 Ваня Варя Владик Саша и Даша выбрали Фото №3 Аппликация из бумаги Фото №4 Все виды аппликации аппликации из полос цветной бумаги Фото №5 А Андрей Максим Злата Паша Маша и Кирилл сделали открытки разноцветным скотчем Фото №6 Когда ёлочки были готовы ребята украсили их по своему усмотрению

Когда ёлочки были готовы, ребята украсили их по своему усмотрению.

Вот что в итоге у нас получилось.

Фото №7 Вот что в итоге у нас получилось Фото №8 С наступающим Новым годом Спасибо за внимание Фото №9 Доброе время суток уважаемые друзья и гости моей странички В преддверии Нового года я с детками моей группы решила изготовить новогодние поздравительные открытки Фото №10 Для начала я сделала заготовки свернула лист бумаги пополам и на одной стороне вырезала ёлочку Фото №11 Для изготовления открытки я решила использовать различные материалы цветную бумагу салфетки разноцветный скотч краски гуашь и т

С наступающим Новым годом!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотозарисовка «Дары леса»Фотозарисовка «Дары леса» Приятна лета благодатная пора. Стол накрывает скатерть самобранка. Дожди прошли, погоду делает жара. Природы бесшабашная гулянка. Дарами.

Фотозарисовка «Музей кукол»Фотозарисовка «Музей кукол» Недавно мы с семьей были на экскурсии во Владимире (об этом я сделала фоторепортаж). А сегодня не могу удержаться от фото-зарисовки частного.

Фотозарисовка «Небеса»Фотозарисовка «Небеса» Фотозарисовка: Небеса. В нашей быстротечной жизни можно смотреть бесконечно на несколько вещей: на воду, на огонь и на небо. «Люблю смотреть.

Фотозарисовка «Ностальгия по путешествиям»Фотозарисовка «Ностальгия по путешествиям» В июле 2017 года я отдыхала в Новом Афоне. Разговоры о том. что это жемчужина Абхазии. были простыми звуками. пока я не окунулась в эту.

Фотозарисовка «Песочные рисунки»Фотозарисовка «Песочные рисунки» Доброго времени суток, мои друзья и гости странички! Каждое лето на время отпусков коллег, я выполняю роль воспитателя в какой-либо группе.

Фотозарисовка «Весенние мотивы»Фотозарисовка «Весенние мотивы» Уважаемые, коллеги! На выходных, будучи в деревне, не могла устоять перед такой красотой. Пожалуйста, когда цветут сады Вдохните глубже.

Конспект занятия по рисованию «Новогодние открытки» Конспект занятия по художественно-эстетическому развитию Тема: «Новогодние открытки» Задачи: Образовательные: учить детей самостоятельно.

Фотозарисовка «Поделка на масленицу»Фотозарисовка «Поделка на масленицу» Масленица- девица!Снежной зимы сестрица,с нами на двор примчится! Блинами угоститься!Встанут мастерицы у печи крутиться. Будут думать да.

Презентация «Новогодние открытки» Презентация "Новогодние открытки" Считается, что обычай обмениваться к Новому году поздравительными открытками возник в Англии. Первую.

Фотозарисовка «Выставка цветов»Фотозарисовка «Выставка цветов» Цветы, как люди, на добро щедры. И щедро нежность людям отдавая, Они цветут, сердца отогревая Как маленькие теплые костры. Цветы – это.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотозарисовка «Новогодние открытки»
Опубликовано: 27 декабря 2018 в 16:36
+321Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 107.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД