МААМ-картинки

Новогодние открытки своими руками (12 фото)

Вера Дмитрук
Новогодние открытки своими руками

Здравствуйте уважаемые коллеги! С Новым годом, С рождеством Христовым, Вас поздравляю и желаю здоровья, много счастья, добра и мира! Каждый год, мы в своём детском саду №21» Гнёздышко» устраиваем конкурсы. Вот например: оформить раздевалку, сделать новогоднюю ёлочку или весёлого снеговика и т д. Родители всегда творчески подходят к этой проблеме и активно принимают участие со своими детьми. Было принято решение в этом году сделать новогоднюю открытку. И вот что у нас получилась, спешу поделится открытками.

Публикация «Новогодние открытки своими руками» размещена в разделах

Материалы и оборудование:

- листы белой бумаги (формат А4, один из них плотный (для основы);

- декоративный картон;

- лист цветной пористой резины «плюш»

-ножницы;

-линейка, карандаш;

- фигурный дракол;

- клей-карандаш и клеевой пистолет;

- серебристый гель, разноцветные пайетки, снежинки (для декора);

Новогодние открытки своими руками
Здравствуйте уважаемые коллеги С Новым годом С рождеством Христовым Вас поздравляю и желаю здоровья много счастья добра и мира Каждый год мы в своём детском саду Гнёздышко устраиваем конкурсы Вот например оформить раздевалку сделать новогоднюю ёлочку или весёлого снеговика и т д Родители всегда творчески подходят к этой проблеме и активно принимают участие со своими детьми Было принято решение в этом году сделать Новогодние открытки своими руками новогоднюю открытку И вот что у нас получилась спешу поделится открытками Публикация Новогодние открытки своими руками размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации Новогодние открытки своими руками Новогодние поделки для детей Новый Год в детском саду Открытка своими руками Поделки Спасибо за внимания Здравствуйте уважаемые коллеги С Новым годом С рождеством Христовым Вас поздравляю и желаю здоровья много счастья добра и мира Каждый год мы в своём детском саду Гнёздышко устраиваем конкурсы Вот например оформить раздевалку сделать новогоднюю ёлочку или весёлого снеговика и т д

Спасибо за внимания!

Публикации по теме:

Новогодние игрушки своими руками (фотоотчет)Новогодние игрушки своими руками (фотоотчет) Шары, снежинки и хлопушки - Новогодние игрушки, Выбирай здесь цвет любой: Серебристый, золотой, В предновогоднюю неделю в нашей группе «Ягодка».

«Золотые яблочки». Новогодние игрушки своими руками«Золотые яблочки». Новогодние игрушки своими руками Никола «Зимний» — это народное название одного из дней памяти святителя Николая. Он приходится на 19 декабря. В старину, по преданию,.

Мастер-класс «Новогодние часики своими руками»Мастер-класс «Новогодние часики своими руками» Каждый из нас ждет с нетерпением новогодних праздников,чудес,интересных событий а чтобы время проходило быстрее и веселее предлагаю сделать.

Мультфильм своими руками «Новогодние превращения»Мультфильм своими руками «Новогодние превращения» Учитывая годовую задачу 2014-2015 года формирования у дошкольников взгляда на анимацию с позиции творческого человека, имеющего собственный.

Новогодние поделки своими рукамиНовогодние поделки своими руками Самый лучший и веселый это праздник - Новый год! Потому, что много смеха, много радостей несет. И в придвериях этого праздника в нашем детском.

Новогодние открытки своими рукамиНовогодние открытки своими руками В преддверии Нового года самое время подумать о знаках внимания для педагогов своих деток. Моей дочке Серафиме 7 лет, и вот уже в который.

Новогодние поделки своими рукамиНовогодние поделки своими руками Вот и приближается мой любимый праздник Новый Год. В преддверии этого новогоднего, волшебного праздника, в нашем детском саду проходил конкурс.

Новогодние шары своими рукамиНовогодние шары своими руками Всем доброго утра и хорошего дня. думала, что уже закончила все приготовления к новому году и на работе и дома, а вот и нет, ну что -то.

Новогодние украшения своими руками.Новогодние украшения своими руками. Была у меня одна задумка, и вот, наконец, я начала воплощать её в жизнь. Речь пойдет об украшениях из флиса, а именно новогодние валенки.

Открытки своими рукамиОткрытки своими руками Хочу поделиться с вами своими открытками, выполненными в технике скрапбукинг. Этим интересным делом я увлеклась пару месяцев назад. И настолько.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние открытки своими руками
Опубликовано: 8 января 2017 в 21:47
+99Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 77.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД