Лучший педагог года

Новогодние шары своими руками (14 фото)

Татьяна Рыжкова
Новогодние шары своими руками

Новогодние шары своими руками

Всем доброго утра и хорошего дня.

думала, что уже закончила все приготовления к новому году и на работе и дома, а вот и нет, ну что -то не давало покоя, то ли освободившееся время, то ли не понятно что И как-то в одно мгновение пришло решение попробовать самой сделать новогодние шары, уж очень они мне нравятся (в смыле сделанные самими). Порылась в своих запасах, нашла и пенопластовые шарики и новогодние шары без креплений (или как правильно написать не знаю0), обрезки бус и прочая новогодняя атрибутика.

Публикация «Новогодние шары своими руками» размещена в разделах

Фото №1 Всем доброго утра и хорошего дня

На елочный шарик пришлось клеить все моментом. сначала нить из пайуток, затем бусы.

Фото №2 Новогодний шар на елку своими руками новогодние шары уж очень они мне нравятся в смыле сделанные самими Фото №3 Порылась в своих запасах нашла и пенопластовые шарики и новогодние шары без креплений или как правильно написать не знаю обрезки бус и прочая новогодняя атрибутика

Получился вот такой шарик.

Фото №4 Публикация Новогодние шары своими руками размещена в разделах Елочная игрушка

Процесс немного длительный, так как момент все знают не сразу схватывается. На пенопластовый шарик клеила все горячим клеем, здесь работа шла споро.

Фото №5 Новогодние украшения своими руками Новогодний шар на елку своими руками Новый Год в детском саду Поделки Фото №6 Мастерим с детьми Темочки

Получилось ваот так.

Фото №7 Елочная игрушка

Когда первый "блин" получился совсем не комом, захотелось сотворить что-нибудь еще.

Фото №8 Новогодние украшения своими руками елочный шарик пришлось клеить все моментом Фото №9 сначала нить из пайуток затем бусы Фото №10 Получился вот такой шарик

Рита не могла пройти мило, заинтересовавшись, что это я опять вытворяю, и присоеденилась ко мне.

Фото №11 Процесс немного длительный так как момент все знают не сразу схватывается

Вот ее полностью самостоятельно сделанный шар.

Фото №12 На пенопластовый шарик клеила все горячим клеем здесь работа шла споро

Ну а это мои творения, извините повесила на торшер.

Фото №13 Получилось ваот так

Желаю всем хорошего настроения в наступающем новом году.

Спасибо что заглянули ко мне в гости

Публикации по теме:

Новогодние игрушки своими руками (фотоотчет)Новогодние игрушки своими руками (фотоотчет) Шары, снежинки и хлопушки - Новогодние игрушки, Выбирай здесь цвет любой: Серебристый, золотой, В предновогоднюю неделю в нашей группе «Ягодка».

«Золотые яблочки». Новогодние игрушки своими руками«Золотые яблочки». Новогодние игрушки своими руками Никола «Зимний» — это народное название одного из дней памяти святителя Николая. Он приходится на 19 декабря. В старину, по преданию,.

Мастер-класс «Новогодние ёлочные шары»Мастер-класс «Новогодние ёлочные шары» МАСТЕР – КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ НОВОГОДНИХ ЁЛОЧНЫХ ШАРОВ Приближается Новый Год! Для украшения Ёлки можно изготовить новогодние шарики, сделанные.

Мастер-класс с мамой «Новогодние украшения своими руками»Мастер-класс с мамой «Новогодние украшения своими руками» Скоро Новый год. Этот праздник любят и дети и взрослые. В Эстонии Рождество празднуется раньше, чем в России. У нас этот светлый праздник.

Мультфильм своими руками «Новогодние превращения»Мультфильм своими руками «Новогодние превращения» Учитывая годовую задачу 2014-2015 года формирования у дошкольников взгляда на анимацию с позиции творческого человека, имеющего собственный.

Новогодние поделки своими рукамиНовогодние поделки своими руками Самый лучший и веселый это праздник - Новый год! Потому, что много смеха, много радостей несет. И в придвериях этого праздника в нашем детском.

Новогодние чудеса своими руками. Мастер-класс с пошаговым фотоНовогодние чудеса своими руками. Мастер-класс с пошаговым фото Прошy всех в гости! Мы ждём чyда в Новый год… Так пycть оно свершится! Пyсть счастье к каждомy придёт В окошко постyчится! Раньше было.

Новогодние поделки своими рукамиНовогодние поделки своими руками Вот и приближается мой любимый праздник Новый Год. В преддверии этого новогоднего, волшебного праздника, в нашем детском саду проходил конкурс.

Конспект занятия по лепке «Новогодние шары» Средний возраст (4-5 лет) Новогодние шары. Автор конспекта Н. О. Д. Барабанова Татьяна Анатольевна, Воспитатель М. Б. Д. О. У. № 97. Место Н. О. Д. :.

Новогодние украшения своими руками.Новогодние украшения своими руками. Была у меня одна задумка, и вот, наконец, я начала воплощать её в жизнь. Речь пойдет об украшениях из флиса, а именно новогодние валенки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние шары своими руками
Опубликовано: 27 декабря 2016 в 08:13
+174Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 131.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД