МААМ-картинки

Новогодние поделки (16 фото)

Анна Воробьёва
Новогодние поделки

Близиться самый главный праздник этой зимы - Новый Год. Начиная с первых чисел декабря в городах, селах и каждой семье чувствуется приближение этого зимнего торжества. Все начинают кропотливо готовиться к нему. Каждый человек начинает ощущать атмосферу волшебства, которую таит в себе Новый Год.

Детям особенно интересен этот праздник. Дед Мороз, новогодняя елка, сладости и подарки занимают их внимание. Они очень ждут этот праздник.

Чтобы помочь детям ощутить торжество еще глубже, мы решили провести в нашем детском саду конкурс новогодних поделок.

Публикация «Новогодние поделки» размещена в разделах

Какую же красоту сотворили наши детки, конечно, ни без помощи родителей. Сколько труда и души было вложено в эти творения маленькими волшебниками.

Поэтому я и решила написать этот блог, чтобы и Вы, дорогие читатели, смогли насладиться этой красотой.

Новогодние поделки
Фото №1 Близиться самый главный праздник этой зимы Новый Год

Вот такую замечательную поделку вместе с родителями сделал Чуканов Рома.

Фото №2 Начиная с первых чисел декабря в городах селах и каждой семье чувствуется приближение этого зимнего торжества Фото №3 Все начинают кропотливо готовиться к нему

А вот эту работу сделал Зинченко Егор. Он не только внес в свою работу символ наступающего года - овечку, но и героев своего любимого мультфильма - "Маша и Медведь".

Фото №4 Каждый человек начинает ощущать атмосферу волшебства которую таит в себе Новый Год Фото №5 Детям особенно интересен этот праздник

Волкова Алла вместе с бабушкой в своей поделке показала нам изобилие сладостей, которое несет с собой новогодняя елочка.

Фото №6 Дед Мороз новогодняя елка сладости и подарки занимают их внимание

Эту работу преподнес нам Кулаев Егор. Уютный бревенчатый домик, в окошках которого горит тусклый свет, говорит нам о том, что Новый Год уже совсем близко, и люди начинают готовиться к этому празднику. Поэтому они и слепили этого очаровательного снеговика рядом со своим домом.

Фото №7 Они очень ждут этот праздник Фото №8 Чтобы помочь детям ощутить торжество еще глубже мы решили провести в нашем детском саду конкурс новогодних поделок

Вот такое чудесное объемное панно сделала Мнацаканова Наре вместе с мамой.

Фото №9 Публикация Новогодние поделки размещена в разделах Новый Год в детском саду Поделки Фото №10 Мастерим с детьми Темочки Какую же красоту сотворили наши детки конечно ни без помощи родителей Фото №11 Сколько труда и души было вложено в эти творения маленькими волшебниками

Титулова Элина порадовала нас поделками из воздушных шариков.

Фото №12 Поэтому я и решила написать этот блог чтобы и Вы дорогие читатели смогли насладиться этой красотой Фото №13 Вот такую замечательную поделку вместе с родителями сделал Чуканов Рома

Цвиток Кирилл в соей работе оживил новогоднюю елку, превратив ее вот в такую красавицу.

Фото №14 А вот эту работу сделал Зинченко Егор Фото №15 Он не только внес в свою работу символ наступающего года овечку но и героев своего любимого мультфильма Маша и Медведь

Подколзин Саша вместе с мамой сотворил прелестного ангелочка рядом с новогодней елкой. Саша работал в очень интересной технике - квиллинг, которую можно использовать для развития мелкой моторики.

Я представила вам все работы моих маленьких мастеров. Эти замечательные поделки еще долго будут радовать меня и весь детский сад. Труд каждого ребенка будет награжден грамотой.

Спасибо за ваше внимание, уважаемые читатели. Желаю Вам все самого хорошего в наступающем Новом Году.

Публикации по теме:

«К нам елочка пришла». Новогодняя поделка из бумаги«К нам елочка пришла». Новогодняя поделка из бумаги Новый год- самый замечательный, веселый и долгожданный праздник на свете. Все мы любим готовиться к встрече этого зимнего праздника. С интересом.

Авторская песня для дошкольников «Новый год»Авторская песня для дошкольников «Новый год» Добрый вечер,коллеги! Не за горами Новый год,и не заметим,как он подойдёт. Песенка эта сложилась для ребят средней группы. Если кому-нибудь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки
Опубликовано: 28 декабря 2014 в 17:13
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД