Лучший педагог года

Новогодние поделки (32 фото)

Любовь Александровна Новикова
Новогодние поделки

Новый год это всегда сказка, это что-то фантастическое, неповторимое и очень магическое. Все вокруг блестит, сверкает и переливается.

Для ребенка,маленького человечка,живущего в своем сказочном мире, Новый Год-это самое неповторимое чудо со сверкающей разноцветными огнями зеленой красавицей елкой, Снегурочкой,дедом Морозом и долгожданными подарками.

Публикация «Новогодние поделки» размещена в разделах

Подготовку к Новому году, мы начали с детьми за долго до этого волшебного праздника. Работы было не мало: учили стихи и песни, разучивали танцы, рисовали,делали новогодние поделки, украшали елку и группу.

Предлагаю Вашему вниманию новогодние работы, сделанные детьми своими руками.

Символ года-"Овечка"

Распечатала для каждого ребенка изображение овечки. Из цветных салфеток, дети нарезали небольшие квадратики,из которых скатывали шарики и наклеивали их на изображение овечки. Глазки сделали из бусинок, ротик из красной нитки. Наших овечек украсили разноцветными бантиками.

Новогодние поделки
Новый Год в детском саду Новый год это всегда сказка это что то фантастическое неповторимое и очень магическое Все вокруг блестит сверкает и переливается Публикация Новогодние поделки размещена в разделах Новый Год в детском саду Поделки Мастерим с детьми Темочки Подготовку к Новому году мы начали с детьми за долго до этого волшебного праздника Работы было не мало учили стихи и песни разучивали танцы рисовали делали новогодние поделки украшали елку и группу Предлагаю Вашему вниманию новогодние работы сделанные детьми своими руками Символ года Овечка Распечатала для каждого ребенка изображение овечки Из цветных салфеток дети нарезали небольшие квадратики из которых скатывали шарики и наклеивали их на изображение овечки

Поделка "Дед Мороз"

Для этой новогодней поделки нам понадобилось :

- красный и белый картон;

- бумажная тарелка;

- вата;

- клей ПВА, ножницы;

Глазки сделали из бусинок ротик из красной нитки Наших овечек украсили разноцветными бантиками Поделка Дед Мороз Для этой новогодней Мастерим с детьми поделки нам понадобилось красный и белый картон бумажная тарелка вата клей ПВА ножницы Елочка красавица Эту новогоднюю елочку дети рисовали своими ладошками и украшали ее разноцветными шариками Новый Год в детском саду Новый год это всегда сказка это что то фантастическое неповторимое и очень магическое Все вокруг блестит сверкает и переливается Публикация Новогодние поделки размещена в разделах Новый Год в детском саду Поделки Мастерим с детьми Темочки Подготовку к Новому году мы начали с детьми за долго до этого волшебного праздника Работы было не мало учили стихи и песни разучивали танцы рисовали делали новогодние поделки украшали елку и группу Предлагаю Вашему вниманию новогодние работы сделанные детьми своими руками Символ года Овечка Распечатала для каждого ребенка изображение овечки

"Елочка-красавица"

Эту новогоднюю елочку дети рисовали своими ладошками и украшали ее разноцветными шариками.

Фото №1 Из цветных салфеток дети нарезали небольшие квадратики из которых скатывали шарики и наклеивали их на изображение овечки Фото №2 Глазки сделали из бусинок ротик из красной нитки Фото №3 Наших овечек украсили разноцветными бантиками Фото №4 Поделка Дед Мороз Для этой новогодней Фото №5 Мастерим с детьми поделки нам понадобилось красный и белый картон бумажная тарелка вата клей ПВА ножницы Фото №6 Елочка красавица Эту новогоднюю елочку дети рисовали своими ладошками и украшали ее разноцветными шариками Фото №7 Новый Год в детском саду Новый год это всегда сказка это что то фантастическое неповторимое и очень магическое Фото №8 Все вокруг блестит сверкает и переливается Фото №9 Публикация Новогодние поделки размещена в разделах Новый Год в детском саду Поделки Фото №10 Мастерим с детьми Темочки Подготовку к Новому году мы начали с детьми за долго до этого волшебного праздника Фото №11 Работы было не мало учили стихи и песни разучивали танцы рисовали делали новогодние поделки украшали елку и группу
Публикации по теме:

Подготовка к Новому году!Подготовка к Новому году! Пусть Лошадки Новый год Много смеха принесёт, В рабочих буднях будет ладно, В семье - стабильно все и складно, Друзья почаще навещают,.

С наступающим Новым Годом!С наступающим Новым Годом! Дорогие друзья, уважаемые коллеги и просто хорошие люди! Поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом!От всей души желаю вам крепкого здоровья,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки
Опубликовано: 5 января 2015 в 10:15
+140Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 95.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД