Лучший педагог года

Новогодние поделки (6 фото)

Светлана Хамаева
Новогодние поделки

Как всегда, к праздникам все готовятся и делают поделки-подарки, стараются порадовать близких и родных своими способностями и выдумками.

Вот и мы, и дети и родители потрудились к празднику Нового года. Предстоящий год - год Овцы или Козы, поэтому мы решили приготовить поделки, игрушки, созданные своими руками из бросового материала, ваты, шерсти, материала и бумаги.

Кто-то сделал конфету, а кто-то затейливых овечек. Были здесь и снежинки для украшения группы, и снеговички, и ёлочки. Снеговички на лыжах и ёлочки будто ожили к торжеству и манили нас к себе.

Публикация «Новогодние поделки» размещена в разделах

Мы украсили группу и фойе, чтобы все могли полюбоваться и оценить свои способности и способности других родителей и детей.

За активное участие дети были получили сладкие призы, а родители - грамоты.

Новогодние поделки
Как всегда к праздникам все готовятся и делают поделки подарки стараются порадовать близких и родных своими способностями и выдумками Вот и мы и дети и родители потрудились к празднику Нового года Предстоящий год год Овцы или Козы поэтому мы решили приготовить поделки игрушки созданные своими руками из бросового материала ваты шерсти материала и бумаги Кто то сделал конфету а кто то затейливых овечек Были здесь и снежинки для украшения группы и снеговички и ёлочки
Публикации по теме:

«Самая оригинальная новогодняя открытка»«Самая оригинальная новогодняя открытка» Я на память Вам дарю, Открытку Новогоднюю. С Новым годом поздравляю, Счастья, радости желаю! Ни один праздник в детском саду не проходит.

Забавные валентинки «Лягушата». Мастер-классЗабавные валентинки «Лягушата». Мастер-класс Поделки к Дню святого Валентина становятся все более традиционным детским творческим занятием к этому празднику. Валентинки из бумаги просты.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки
Опубликовано: 16 января 2015 в 08:50
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД