МААМ-картинки

Новогодние поделки. (11 фото)

Елена Якушева
Новогодние поделки.

Меня зовут Якушева Елена. Я работаю в МБДОУ №20 "Сказка" Г. Бор, Нижегородской области. Вот и прошел всеми любимый долгожданный праздник - Новый год. Я хочу поделиться с вами интересными новогодними поделками, которые сделали родители с детьми в моей группе. Родители в моей группе отнеслись к этому делу очень ответственно. За что я им очень благодарна. С огромным удовольствием изготовили разнообразные елочки из различных материалов (шишки, ватные диски, цветная бумага,появился Дед мороз, появились сказочные зимние поляны с домиками, ну и красивые снеговики нас очень порадовали. Всем желаю зимнего и хорошего настроения.

Публикация «Новогодние поделки,» размещена в разделах

Новогодние поделки.
Меня зовут Якушева Елена Я работаю в МБДОУ Сказка Г Бор Нижегородской области Вот и прошел всеми любимый долгожданный праздник Новый год Мастерим с детьми поделиться с вами интересными новогодними поделками которые сделали родители с детьми в моей группе Родители в моей группе отнеслись к этому делу очень ответственно За что я им очень благодарна Всем желаю зимнего и хорошего настроения Публикация Новогодние поделки размещена в разделах Новый Год в детском саду Поделки Мастерим с детьми Темочки
Публикации по теме:

«Елочка-колкая иголочка» Поделки детей к празднику.«Елочка-колкая иголочка» Поделки детей к празднику. Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей странички! Вот и прошел ещё один долгожданный праздник - это старый Новый год. Желаю всем,.

Праздник осени «Сердитая тучка»Праздник осени «Сердитая тучка» 30 октября 2013 года в нашей группе прошел праздник осени «Сердитая тучка» Здравствуйте уважаемые коллеги! Меня зовут Елена. Я работаю воспитателем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки.
Опубликовано: 18 января 2015 в 13:59
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД