Лучший педагог года

Фотоотчет «Новогодние праздники-2019» (1 фото)

Бекурина Людмила Григорьевна
Фотоотчет «Новогодние праздники-2019»

Каждый год в конце декабря в нашем детском саду организуются праздничные Новогодние утренники. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. В этом году в музыкальном зале с 26 по 28 декабря прошло девять ярких новогодних представлений.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. На центральной стене музыкального зала находился главный символ Нового Года – красавица Свинка, (выполнена воспитателем Еремеевой Светланой Александровной). Также была организована фотозона «Зимний декор» белые сугробы с оленями и занавес из снежинок, сделанных родителями с детьми. В центре зала – красавица ёлочка, украшенная не только игрушками, но и бантиками.

Публикация «Фотоотчет „Новогодние праздники-2019“» размещена в разделах

Открыли новогодние утренники воспитанники младших групп. Радостной и незабываемой для детей Ясельной группы была первая встреча со сверкающей огнями елочкой. Малыши окунулись в сказочный мир, где их встретили: Снеговик, Зайчик, Снегурочка и Дед Мороз.

Воспитанники 2 младшей группы вместе с озорником Снеговиком помогали Дедушке Морозу найти волшебный мешочек, который похитила проказница Лиса. В средней группе прилетала злодейка Баба – Яга, но ребята вовсе не испугались, а с ловкостью обошли все проделки и задания. В конце утренника Дед Мороз волшебным ключиком завел нарядных куколок, которые подарили ему танец. Не отстали и мальчишки, дружно станцевав зажигательный танец Флешмоб. Для детей подготовительной группы был организован костюмированный Бал - Маскарад. Ребята станцевали различные танцы: разбойников, кукол, снежинок, волшебных героев. Баба Яга и Кощей со своими пакостями внесли интригу в сказочное действо и от души повеселили и детей, и взрослых. Но добро всегда побеждает зло! Каждый праздник заканчивался самым долгожданным моментом всех детей, вручением подарков от Дедушки Мороза!

К празднику во всех группах были разучены чудесные песни, подготовлены сольные выступления. Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей и активное участие в новогодних праздниках!

Фотоотчет «Новогодние праздники-2019»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодние праздники»Фотоотчет «Новогодние праздники» В преддверии Нового года сотрудники библиотеки провели благотворительную акцию для детей с ограниченными возможностями здоровья «На пороге.

Фотоотчет о выставке «Новогодние чудеса 2019»Фотоотчет о выставке «Новогодние чудеса 2019» Каждый год в нашем детском саду проходит выставка детско родительских работ посвященная новогодним праздникам. Много интересного из бумаги,.

Фотоотчет о художественно-эстетическом развитии «Аппликация. Новогодние открытки 2019 для средней группы»Фотоотчет о художественно-эстетическом развитии «Аппликация. Новогодние открытки 2019 для средней группы» ГБДОУ N42 Фрунзенского района города Санкт - Петербурга. Средняя группа «Улыбка». Возраст детей 4 года. Вот такие забавные открытки.

Консультация для родителей в новогодние праздники Безопасность детей в новогодние праздники Приближается волшебное время Новогодних праздников и Рождества. Позади трудный рабочий год, и.

Видео «Вот и отшумели новогодние праздники»Видео «Вот и отшумели новогодние праздники» Новогодние праздники позади. Елка и гирлянды, шишки и шары, Праздник новогодний настал для детворы. Мальчишки и девчонки красивые сейчас,.

Фотоотчет «Новогодние праздники «Путешествие детей на Северный Полюс»Фотоотчет «Новогодние праздники «Путешествие детей на Северный Полюс» С 25 по 29 декабря в нашем детском саду прошли Новогодние утренники. В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали.

О пожарной безопасности в новогодние праздники 2 слайд. Новогодние и рождественские праздники – это пора массовых утренников, вечеров отдыха, дискотек. Все дети и взрослые любят новогодние.

Пожарная безопасность в новогодние праздники Уважаемые родители! Пиротехника Любое пиротехническое изделие имеет потенциальную опасность возгорания или получения травмы. Поэтому безопасность.

Родительское собрание «Новогодние праздники» Протокол № 2 Родительского собрания в средней группе № 12 МБДОУ детский сад № 8 от 15.12. 2017г. Тема: «Новогодние праздники». Присутствовало:.

Родительское собрание «Новогодние праздники» Родительское собрание «Новогодние праздники» Протокол № 2 Родительского собрания в средней группе № 12 МБДОУ детский сад № 8 от 15.12.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние праздники-2019»
Опубликовано: 16 января 2019 в 20:21
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД