Лучший педагог года

Новогодние снежинки (8 фото)

Елена Масалова
Новогодние снежинки

Новый год самый любимый праздник всех детей во всем мире. Наши дети тоже не исключение. Мы, взрослые, стараемся изо всех сил сделать этот праздник неповторимым, запоминающимся и удивительным.

Новогодние снежинки

Каждый год, украшая группу, придумываем что – то новое и оригинальное. Иногда кажется, что фантазия иссякла, выдумка покинула, но потом вдруг приходит озарение и уже невозможно остановиться.

Публикация «Новогодние снежинки» размещена в разделах

Фото №1 Новый Год в детском саду Новый год самый любимый праздник всех детей во всем мире

В этом году я связала вот такие необычные снежинки. Может кому – то они покажутся самыми обыкновенными, а кто – откроет новые грани своего таланта, кто – то найдёт их посредственными, а кто – то восхитится и порадуется.

Фото №2 Наши дети тоже не исключение

Найти применение снежинкам очень просто. Можно украсить ёлку, стены, столы, занавеси, шкафы и самые разнообразные предметы, находящиеся в группе.

Фото №3 Мы взрослые стараемся изо всех сил сделать этот праздник неповторимым запоминающимся и удивительным

Крепить их тоже очень просто. Провязывая последний ряд ввязываю тонкую проволоку, из которой можно сделать крючок или петельку, что и будет служить креплением.

Фото №4 Каждый год украшая группу придумываем что то новое и оригинальное Фото №5 Иногда кажется что фантазия иссякла выдумка покинула но потом вдруг приходит озарение и уже невозможно остановиться

Если кому – либо понравиться или пригодится мой опыт, я буду просто рада.

Фото №6 Публикация Новогодние снежинки размещена в разделах Новый Год в детском саду Снежинка Фото №7 Все о снежинках Темочки

Дорогие мои друзья и гости странички, поздравляю вас всех с наступающим праздником. Желаю вам творческих успехов, реализации даже самых фантастических идей, талантливых воспитанников и воспитанных родителей. Здоровья вам, счастья и удачи в Новом году.

Публикации по теме:

Украшение группы к новогодним праздникамУкрашение группы к новогодним праздникам Самый любимый праздник детей и взрослых это Новый год. Когда создается волшебная атмосфера вокруг, то всегда ощущается чувство праздника.

Волшебные шары.Волшебные шары. Наступает самый волшебный и долголжданный праздник - Новый год! Его ждут взрослые и дети. Каждый верит, что придет Дедушка Мороз и произойдет.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние снежинки
Опубликовано: 19 декабря 2013 в 16:25
+152Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 125.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД