Лучший педагог года

Новогодние украшения (3 фото)

Феруза Салаватова
Новогодние украшения

Здравствуйте, коллеги. Представляем вашему вниманию елочные украшения,выполненные совместно с детьми в канун новогодних праздников. Для работы мы выбрали простые материалы:бисер,цветная бумага,пайетки,готовая форма для поделок. Выполнение данной работы требует времени, внимания и терпения.

Публикация «Новогодние украшения» размещена в разделах

Кроме эстетического удовольствия,изготовление елочных украшений также развивают мелкую моторику,воображение,усидчивость. Работа проводилась по подгруппам,в течение трех дней. Детям было особенно радостно нарядить елочку в группе игрушками,которые они сами сделали. Самые лучшие из них выставляю на ваш суд.

Новогодние украшения
Фото №1 Здравствуйте коллеги Фото №2 Представляем вашему вниманию елочные украшения выполненные совместно с детьми в канун
Публикации по теме:

Цветы из бросового материала для любимой мамочкиЦветы из бросового материала для любимой мамочки Тает снег,текут ручьи,природа наполняется ароматом весенней свежести. Наступила весна. Вот уже приближается 8 марта. 8 марта прекрасный праздник. Этот.

Новогоднее панно из ткани «Волшебная ёлочка»Новогоднее панно из ткани «Волшебная ёлочка» Эта работа участвовала в конкурсе новогодних поделок на этом сайте. Как приятно в Новогодний праздник украсить комнату чем нибудь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние украшения
Опубликовано: 13 января 2014 в 14:13
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД