Папки-передвижки

Фотоотчет о работе с родителями «Новогодний Бум» (5 фото)

екатерина чуйко
Фотоотчет о работе с родителями «Новогодний Бум»

Фотоотчет о работе с родителями «Новогодний Бум»
Фото «Новогодний Бум»
Фотоотчет о работе с родителями - фото
Фото №1 Хочу поделиться с вами своей проведенной работой с родителями Началась подготовка к Новому году Мои родители со своими малышами сделали замечательные поделки Это настолько увлекательно Фото №2 Говорят нынешнее поколение трудно заинтересовать

Хочу поделиться с вами своей, проведенной работой с родителями!Началась подготовка к Новому году!Мои родители со своими малышами сделали замечательные поделки!Это настолько увлекательно. Говорят нынешнее поколение трудно заинтересовать. Не соглашусь. Проводила беседу и родители с большим азартом делали поделочки на нашу выставку!

Публикация «Фотоотчет о работе с родителями „Новогодний Бум“» размещена в разделах

Что же такое "Мастерская Деда Мороза"?

- это радость ожидания праздника в семейном кругу за изготовлением новогодних поделок, елочных игрушек и украшений, что может стать доброй семейной традицией

- это способ показать пример своему ребенку в творчестве, самобытном и многогранном проявления личности, фантазии и нестандартности решении творческих задач

- это возможность лучше узнать своего подрастающего малыша и помочь ему раскрыть его способности и таланты, а также сформировать важные качества его характера!

Публикации по теме:

Дидактическая игра «Фруктово-овощной бум» Дидактическая игра «Фруктово-овощной бум» Автор: воспитатель Калимова О. А. Цель: Формирование у детей начальных представлений экологических.

Фотоотчет о работе с детьми и родителями к празднику «Нет женщины прекраснее на свете, чем женщина с ребенком на руках»Фотоотчет о работе с детьми и родителями к празднику «Нет женщины прекраснее на свете, чем женщина с ребенком на руках» Фото отчет о работе с детьми и родителями второй младшей группы к празднику: «Нет женщины прекраснее на свете, чем женщина с ребенком на.

Фотоотчет о проведенном конкурсе поделок из природного материала «Осенний бум»Фотоотчет о проведенном конкурсе поделок из природного материала «Осенний бум» Уважаемые, коллеги! Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет конкурса поделок из природного материала. Осень - чудесная пора, которая своей.

Фотоотчет о работе по организации и проведению мастер-классов с родителями и детьмиФотоотчет о работе по организации и проведению мастер-классов с родителями и детьми Для успешного развития ребенка необходимо вовлечение родителей в деятельность ДОУ, их заинтересованное участие в воспитательно-образовательном.

Фотоотчет о работе с родителями «Участок преобразился!»Фотоотчет о работе с родителями «Участок преобразился!» Уважаемые гости! Предоставляю вашему вниманию фотоотчет о работе, которую провели с родителями в апреле месяце 2018 года. Территория участка,.

Фотоотчет о выставке детских работ «Осенний бум!»Фотоотчет о выставке детских работ «Осенний бум!» Осень богата своим разнообразием красок и изобилием овощей и фруктов. Каждый год в дошкольных учреждениях проводятся осенние выставки из.

Отчет о проведении конкурса осенних поделок «Осенний бум»Отчет о проведении конкурса осенних поделок «Осенний бум» Ходит Осень в нашем парке Листопад, листопад! Листья по ветру летят! Много на земле опавших Ярких листьев ждёт ребят! Соберём из них букет.

Фотоотчет о работе с родителямиФотоотчет о работе с родителями Родители - подмога и опора в нашей нелегкой, воспитательской работе. Именно таковыми являются родители нашей группы. Они являются активными.

Фотоотчет о работе с родителями. Отчет за 2017–2018 годФотоотчет о работе с родителями. Отчет за 2017–2018 год Особое место в пропаганде педагогических знаний занимает организация уголка для родителей. Творческое использование этой формы позволяет.

Экологическая акция-конкурс «Эко-бум»Экологическая акция-конкурс «Эко-бум» Задачи акции: 1. Вовлечение родителей в актуальные экологические мероприятия, проводимые в нашем детском саду. 2. Формирование активной жизненной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о работе с родителями «Новогодний Бум»
Опубликовано: 13 декабря 2018 в 10:45
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД