Лучший педагог года

Новогодний конкурс. (18 фото)

Гузель Тимергалеева
Новогодний конкурс.

Новогодний праздник- самый желанный и долгожданный праздник. Этот праздник дорог всем: и взрослым, и детям! Новый год приносит нам много радости! Все ждут чуда! А сколько радости доставляет нам зелёная красавица- незаменимая ёлочка!

Я работаю с малышами. В этом году у нас в саду проводился конкурс на лучшую новогоднюю поделку. Все группы участвовали в нём! Моя группа тоже была очень активной. Это были совместные творческие работы родителей и детей. С большим удовольствием и энтузиазмом принялись они за дело!Творчеству и фантазии их не было предела!Все работы были оценены по достоинству, никто не остался незамеченным. У каждого была своя изюминка! Как радовались детишки! И нам было очень приятно!

Публикация «Новогодний конкурс,» размещена в разделах

Новогодний конкурс.
Фото №1 Новогодний праздник самый желанный и долгожданный праздник Фото №2 Этот праздник дорог всем и взрослым и детям Фото №3 Новый Год в детском саду Новый год приносит нам много радости Все ждут чуда А сколько радости доставляет нам зелёная красавица незаменимая ёлочка Я работаю с малышами Фото №4 В этом году у нас в саду проводился конкурс на лучшую новогоднюю поделку Фото №5 Все группы участвовали в нём Моя группа тоже была очень активной Фото №6 Это были совместные творческие работы родителей и детей Фото №7 С большим удовольствием и энтузиазмом принялись они за дело Творчеству и фантазии их не было предела Все работы были оценены по достоинству никто не остался незамеченным Фото №8 У каждого была своя изюминка Как радовались детишки И нам было очень приятно Публикация Новогодний конкурс размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Фото №9 Новогодний праздник самый желанный и долгожданный праздник Фото №10 Этот праздник дорог всем и взрослым и детям Фото №11 Новый Год в детском саду Новый год приносит нам много радости Все ждут чуда А сколько радости доставляет нам зелёная красавица незаменимая ёлочка Я работаю с малышами Фото №12 В этом году у нас в саду проводился конкурс на лучшую новогоднюю поделку Фото №13 Все группы участвовали в нём Моя группа тоже была очень активной Фото №14 Это были совместные творческие работы родителей и детей Фото №15 С большим удовольствием и энтузиазмом принялись они за дело Творчеству и фантазии их не было предела Все работы были оценены по достоинству никто не остался незамеченным Фото №16 У каждого была своя изюминка Как радовались детишки И нам было очень приятно Публикация Новогодний конкурс размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Фото №17 Новогодний праздник самый желанный и долгожданный праздник
Публикации по теме:

Сабантуй у нас в саду.Сабантуй у нас в саду. Любимейший праздник татарского народа Сабантуй - праздник древний и новый, праздник труда, в котором сливаются воедино красивые обычаи народа,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодний конкурс.
Опубликовано: 7 октября 2012 в 19:54
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД