Лучший педагог года

Новогодний сувенир (11 фото)

Марина Комелькова
Новогодний сувенир

Добрый день. Предлагаем вашему вниманию мастер-класс из бумаги "Новогодний сувенир". Новый год — это праздник, который отмечается многими народами согласно принятому календарю, и наступает он в ночь с 31 декабря по 1 января.

В такой технике мы с детьми выполняли (валентинки, открытки к 8 марта, подснежники к 8 марта, нам понравилось и решили продолжить работать с бумагой). Скоро Новый год, праздник, наступающий в момент перехода с последнего дня года в первый день следующего года. Мы старались и вот, что у нас получилось.

Публикация «Новогодний сувенир» размещена в разделах

Новогодний сувенир
Фото №1 Предлагаем вашему вниманию мастер класс из бумаги Новогодний сувенир

Для этого вам понадобится гофрированная бумага зеленого цвета, клей, ножницы, заготовка елочки, украшения, бумажные тарелочки, снежинки.

Фото №2 Новый год это праздник который отмечается многими народами согласно принятому календарю и наступает он в ночь с декабря по января

Я резала им квадратики, а дети мяли бумагу и наклеивали их на основу. Некоторые дети отрывали сами кусочек и наклеивали. Получилось у нас экспериментирование с бумагой.

Фото №3 В такой технике мы с детьми выполняли валентинки открытки к марта подснежники к марта нам понравилось и решили продолжить работать с бумагой

Здравствуй, ёлка, как мы рады

Что ты снова к нам пришла

Фото №4 Скоро Новый год праздник наступающий в момент перехода с последнего дня года в первый день следующего года

Причесалась ёлочка –

К иголочке иголочка:

Завтра праздник –

Новый год!

Ёлку в гости

Город ждёт.

Фото №5 Мы старались и вот что у нас получилось Фото №6 Публикация Новогодний сувенир размещена в разделах Новый Год в детском саду Поделки

Ёлка наряжается -

Праздник приближается.

Новый год у ворот,

Ребятишек ёлка ждёт.

Фото №7 Мастерим с детьми Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс декабрь

Стараются.

Фото №8 Для этого вам понадобится гофрированная бумага зеленого цвета клей ножницы заготовка елочки украшения бумажные тарелочки снежинки

Ёлочка, ёлка,

Колкая иголка

Фото №9 Я резала им квадратики а дети мяли бумагу и наклеивали их на основу

Вот какая ёлочка -

Острые иголочки!

Фото №10 Некоторые дети отрывали сами кусочек и наклеивали

До свидания, до новых встреч. Будем дальше вас радовать.

Этот год уже другой,

Проблемам нас не достать рукой,

Всех поздравляю с Новым -2017 — годом,

Пусть россияне будут самым счастливым народом!

Публикации по теме:

«Новогодний сувенир». Украшение бумажной тарелочки в технике декупаж (подготовительная группа)«Новогодний сувенир». Украшение бумажной тарелочки в технике декупаж (подготовительная группа) Скоро, скоро Новый год! Скоро Дед Мороз придёт. За плечами ёлочка, Пушистые иголочки. Он подарки нам разносит И стихи читать нас просит.

Фотоотчет «Пасхальный сувенир»Фотоотчет «Пасхальный сувенир» Сопроводительный текст изделия. Название работы: «Пасхальный сувенир» Изготавливалось для демонстративно-наглядного пособия в духовно-нравственном.

Мастер-класс «Новогодний сувенир»Мастер-класс «Новогодний сувенир» Мастер-класс «Новогодний сувенир» Мастер – класс предназначен для детей 4-6 лет, детей младшего школьного возраста, так же для педагогов.

Новогодний сувенир (мое творчество)Новогодний сувенир (мое творчество) Скоро праздник к нам придет, Он нам радость принесет, И добавит в жизнь сюрпризов, Ведь он уже так сильно близок! Еще немного подождем,.

Пасхальный сувенирПасхальный сувенир Вот и пришёл самый светлый праздник христиан - Пасха. С давних времён в этот день принято обмениваться крашеными яйцами. По сей день люди.

Пасхальный сувенир (бумагопластика)Пасхальный сувенир (бумагопластика) Цель: Развитие познавательно-творческой активности детей. Изготовление поделки "Пасхальный сувенир" (подставка для яиц). Задачи: 1. Учить.

Пасхальный сувенир. Мастер-классПасхальный сувенир. Мастер-класс Пасхальные хлопоты - радостные хлопоты!Светлый праздник воскресения Христа - Пасха - И, конечно же, по традиции в эти дни принято дарить.

Проект «Матрешка русский сувенир» МБДОУ «Детский сад «Тополёк» Проект по развитию речи для детей средней группы. «Матрешка - русский сувенир» Подготовила: учитель.

Стихотворение и сувенир ко Дню материСтихотворение и сувенир ко Дню матери Подражание Время пролетит незаметно - и вот уже один из самых любимых, лиричных и молодых праздников - День матери. В этом году он отмечается.

Сувенир «Новогодний петушок». Мастер-классСувенир «Новогодний петушок». Мастер-класс Разрешите представить мастер- класс новогоднего сувенира, который можно использовать в качестве подарка на Новый год. Петушки изготовлены.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний сувенир
Опубликовано: 12 декабря 2016 в 19:44
+86Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 53.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД