МААМ-картинки

Новогодний сувенир (5 фото)

Елена Куликова
Новогодний сувенир

Скоро Новый год-самый ожидаемый и всеми любимый праздник!Наступает время,когда с радостью и наслаждением можно вспоминать лучшие мгновения уходящего года. Возникает вопрос,что подарить своим любимым,родным,друзьям. Пришло время мастерить новогодние подарки. У каждого из нас так много любимых людей,и всем так хочется сделать приятное в праздник. Наверное, любой человек будет просто счастлив,если его подарок будет напоминать о празднике Нового года. Всем известно,что небольшие мелочи-сувениры придадут вашему дому необычный,ни кем неповторимый уют. В этом году я для своих любимых смастерила миленькие ёлочки,которые всем "пришлись по вкусу".Для создания этих ё лочек мне потребовалось совсем немного:разноцветные клубочки,крючок для вязания деревянные палочки,пластилин или сухой гипс (с его помощью я сделала основу для ёлочки,иголка и нитки. Может быть кому-то пригодится моя идея.

Публикация «Новогодний сувенир» размещена в разделах

Новогодний сувенир
Скоро Новый год самый ожидаемый и всеми любимый праздник Наступает время когда с радостью и наслаждением можно вспоминать лучшие мгновения уходящего года Возникает вопрос что подарить своим любимым родным друзьям Пришло время мастерить новогодние подарки У каждого из нас так много любимых людей и всем так хочется сделать приятное в праздник
Публикации по теме:

«Новогодний сувенир». Украшение бумажной тарелочки в технике декупаж (подготовительная группа)«Новогодний сувенир». Украшение бумажной тарелочки в технике декупаж (подготовительная группа) Скоро, скоро Новый год! Скоро Дед Мороз придёт. За плечами ёлочка, Пушистые иголочки. Он подарки нам разносит И стихи читать нас просит.

Мастер-класс «Новогодний сувенир»Мастер-класс «Новогодний сувенир» Мастер-класс «Новогодний сувенир» Мастер – класс предназначен для детей 4-6 лет, детей младшего школьного возраста, так же для педагогов.

Мастер-класс «Волшебная баночка». Новогодний сувенир из бросового материалаМастер-класс «Волшебная баночка». Новогодний сувенир из бросового материала Хочу поделиться с вами своим первым опытом проведения мастер-класса для воспитателей МБДОУ №43 "Аленький цветочек". В предверии Нового года.

Новогодний сувенирНовогодний сувенир Добрый день. Предлагаем вашему вниманию мастер-класс из бумаги "Новогодний сувенир". Новый год — это праздник, который отмечается многими.

Новогодний сувенир (мое творчество)Новогодний сувенир (мое творчество) Скоро праздник к нам придет, Он нам радость принесет, И добавит в жизнь сюрпризов, Ведь он уже так сильно близок! Еще немного подождем,.

Валяние из шерсти. Мастер-класс «Новогодний сувенир  «Валенки»Валяние из шерсти. Мастер-класс «Новогодний сувенир  «Валенки» Нынешняя зима выдалась морозной, поэтому валенки необходимы не только людям, но и куклам. Также валенки могут отлично украсить ёлку. С.

Новогодний сувенир «Ёлочки, ёлочки, зелёные иголочки» Мастер-класс.Новогодний сувенир «Ёлочки, ёлочки, зелёные иголочки» Мастер-класс. Здравствуйте,уважаемые коллеги! Приятных всем предновогодних хлопот! Очень беспокойные и жаркие денёчки наступили, не смотря на холод за.

Пасхальный сувенирПасхальный сувенир Вот и пришёл самый светлый праздник христиан - Пасха. С давних времён в этот день принято обмениваться крашеными яйцами. По сей день люди.

Стихотворение и сувенир ко Дню материСтихотворение и сувенир ко Дню матери Подражание Время пролетит незаметно - и вот уже один из самых любимых, лиричных и молодых праздников - День матери. В этом году он отмечается.

Сувенир «Новогодний петушок». Мастер-классСувенир «Новогодний петушок». Мастер-класс Разрешите представить мастер- класс новогоднего сувенира, который можно использовать в качестве подарка на Новый год. Петушки изготовлены.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний сувенир
Опубликовано: 24 декабря 2016 в 20:26
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД