МААМ-картинки

Новогодний утренник (17 фото)

Татьяна Абдуллаева
Новогодний утренник

Новогодний утренник

Н

Фото №1 вогодний утренник для малышей первой младшей группы Колокольчик стал просто сказкой

вогодний утренник для малышей первой младшей группы "Колокольчик" стал просто сказкой. Ребята водили хоровод вокруг елочки,читали стихи, играли в снежки. Затем нашли с помощью волшебного фонарика в сугробе Снегурочку. Затем под елочкой нашли зайку и поиграли с ним в игру "Лиса и зайцы".Ребятам было очень интересно и увлекательно. Затем появился дед Мороз в роли воспитателя (чтобы ребята не испугались воспитатель переодевался при детях).Ребята читали стихи Деду Морозу, а затем отправились с помощью волшебного фонарика искать мешок с подарками!Когда мешок был найден ребята с Дед Морозом отправились в группу для раздачи подарков!

Публикация «Новогодний утренник» размещена в разделах

Ребята водили хоровод вокруг елочки читали стихи играли в снежки Затем нашли с помощью волшебного фонарика в сугробе Снегурочку Затем под елочкой нашли зайку и поиграли с ним в игру Лиса и зайцы Ребятам было очень интересно и увлекательно Затем появился дед Мороз в роли воспитателя чтобы ребята не испугались воспитатель переодевался при детях Сценарии новогодних праздников Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки вогодний утренник для малышей первой младшей группы Колокольчик стал просто сказкой Ребята водили хоровод вокруг елочки читали стихи играли в снежки Затем нашли с помощью волшебного фонарика в сугробе Снегурочку Затем под елочкой нашли зайку и поиграли с ним в игру Лиса и зайцы Ребятам было очень интересно и увлекательно Затем появился дед Мороз в роли воспитателя чтобы ребята не испугались воспитатель переодевался при детях Сценарии новогодних праздников Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки
Публикации по теме:

Фотоотчет с нового года. Утренник проходил во 2-ой младшей группеФотоотчет с нового года. Утренник проходил во 2-ой младшей группе Утренник проходил во 2-ой младшей группе. Дети ходили вокруг ёлки и с интересом рассматривали украшения на ёлке. Малыши водили хороводы,.

Новогодний утренник «Фонарик Дедушки Мороза»Новогодний утренник «Фонарик Дедушки Мороза» Новый год- время чудес. И дети с нетерпением ждут этого праздника. 25 декабря 2013 г. в первой младшей группе прошел новогодний утренник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний утренник
Опубликовано: 9 марта 2015 в 14:54
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД