Лучший педагог года

Новогодний утренник «Здравствуй Новый ГОД» (22 фото)

Елена Залесская
Новогодний утренник «Здравствуй Новый ГОД»

Так быстро время идет! Быстро прошел праздник, такой яркий, праздничный, волшебный и сказочный. Дед Мороз подарки раздавал, а дети ему пели, танцевали, водили хоровод вокруг елки

А снегурочка- это Ксения Л. из нашей старшей группы.

Новогодний утренник «Здравствуй Новый ГОД»

Одета в голубой костюм и голубую шапочку, как-будто она вышла из голубого-снежного леса вместе с Дедушкой Морозом. По

Публикация «Новогодний утренник „Здравствуй Новый ГОД“» размещена в разделах

секрету скажу, что это ее дедушка. Девочки были "Снежинками", а у Жень-Шень тоже был костюм, но свой национальный. Такой яркий, голубого цвета, как снежинка и высоким национальным головным убором. Мальчики были в костюмах"Пингвинов".Очень гордились, что они пингвины. танцевали забавно, изображая, что они пингвины.

На празднике была и Баба Яга, со своей метлой, но детей она не испугала, так как была очень добрая. Вместе со Снежной Бабой встречали Деда Мороза

А в конце праздника вышел Артур К и сказал, что он Новый 1917 год

Фото «Здравствуй Новый ГОД»
Новогодний утренник - фото
Так быстро время идет Быстро прошел праздник такой яркий праздничный волшебный и сказочный Дед Мороз подарки раздавал а дети ему пели танцевали водили хоровод вокруг елки А снегурочка это Ксения Л из нашей старшей группы Одета в голубой костюм и голубую шапочку как будто она вышла из голубого снежного леса вместе с Дедушкой Морозом По Публикация Новогодний утренник Здравствуй Новый ГОД размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Сценарии новогодних праздников Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки секрету скажу что это ее дедушка Девочки были Снежинками а у Жень Шень тоже был костюм но свой национальный Такой яркий голубого цвета как снежинка и высоким национальным головным убором Мальчики были в костюмах Пингвинов Очень гордились что они пингвины танцевали забавно изображая что они пингвины На празднике была и Баба Яга со своей метлой но детей она не испугала так как была очень добрая Вместе со Снежной Бабой встречали Деда Мороза А в конце праздника вышел Артур К и сказал что он Новый Год в детском саду Новый год Так быстро время идет Быстро прошел праздник такой яркий праздничный волшебный и сказочный Дед Мороз подарки раздавал а дети ему пели танцевали водили хоровод вокруг елки А снегурочка это Ксения Л из нашей старшей группы Одета в голубой костюм и голубую шапочку как будто она вышла из голубого снежного леса вместе с Дедушкой Морозом
Публикации по теме:

Новогодний утренник для детей первой младшей группы «Здравствуй, Дедушка Мороз!» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 28 Новогодний утренник для детей первой младшей группы.

Новогодний утренник для детей старшей группы «Чудеса под Новый год» Чудеса под Новый год Утренник для детей старшей группы (Дети, под веселую музыку входят в зал, встают вокруг елки в хоровод. Танец «Считалочка»).

Новогодний утренник для разновозрастной группы «Здравствуй, здравствуй, новый год!»Новогодний утренник для разновозрастной группы «Здравствуй, здравствуй, новый год!» Новогодний утренник для разновозрастной группы «Здравствуй, здравствуй, новый год!» Дети входят в зал под музыку. Встают около елки. Ведущая.

Новогодний утренник для среднего и старшего возраста «Новый год с Красной Шапочкой» Сценарий Новогоднего утренника «Новый год с Красной Шапочкой» (для средней и старшей группы) В то время как дети собираются выходить из.

Новогодний утренник «К нам пришел Новый год» Цель: Создать волшебную атмосферу новогоднего праздника, доставить радость детям и их родителям. Активное участие детей в сказочном действии.

Новогодний утренник «Мы новый год с мишкой встречали»Новогодний утренник «Мы новый год с мишкой встречали» Новогодний утренник «Мы новый год с мишкой встречали»В группе дети одеваются в разных персонажей и зверушек. В зале стоит новогодняя ёлка.

Новогодний утренник «Новый год у ворот…»Новогодний утренник «Новый год у ворот…» Утренник в подготовительной группе. «Новый год у ворот…» Участники: Лиса Алиса Кот Василий Обезьянка Петух Муз. Руководитель Дети входят.

Новогодний утренник «Новый год у ворот» старшая группаНовогодний утренник «Новый год у ворот» старшая группа Ведущая: Разноцветной каруселью, Закружился карнавал. Всех друзей, и всех знакомых, К нам на праздник он позвал. Пой, играй, танцуй, шути,.

Новогодний утренник в средней группе «Что такое новый год» Новогодний праздник «Что такое Новый год?» Праздник для детей средней группы Действующие лица взрослые: Ведущий, Волшебник, Дед Мороз.

Новогодний утренник в старшей группе «Сказочный Новый год» Новогодний утренник в старшей группе «Ромашки» «Сказочный Новый Год» Действующие лица: Взрослые: Дед Мороз, Ведущий, Волк, Лиса, Дети:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний утренник «Здравствуй Новый ГОД»
Опубликовано: 28 января 2017 в 13:55
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД