Лучший педагог года

Фотоотчет «Новогодняя карусель» (15 фото)

Галина Мутина
Фотоотчет «Новогодняя карусель»

Новогодняя карусель.

Фотоотчет «Новогодняя карусель»

Декабрь всегда насыщен событиями которые приближают Новогодний праздник.

4 декабря в День заказов подарков и написания писем Деду Морозу дети изготовили тематический плакат, который был выполнен в технике коллаж из рисунков детей.

Фото «Новогодняя карусель»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Новогодняя карусель

Провела акцию «Напишем Деду Морозу письмо». Вечером того же дня родители с детьми забрали письма для отправления по почте Дедушке Морозу.

Публикация «Фотоотчет „Новогодняя карусель“» размещена в разделах

Фото №2 Декабрь всегда насыщен событиями которые приближают Новогодний праздник Фото №3 декабря в День заказов подарков и написания писем Деду Морозу дети изготовили тематический плакат который был выполнен в технике коллаж из рисунков детей

Каждый день дети получали письмо с заданием от Деда Мороза. Дети рисовали помощников снеговиков Деду Морозу, так как он не успевает.

Фото №4 Провела акцию Напишем Деду Морозу письмо

Делали поделки символ Нового года. И участвовали в одноименном семейном конкурсе. Работ было много, каждый родитель проявил творчество. Дети с удовольствием рассказывали как из чего сделана их поделка, и чем они помогли в изготовлении.

Вечером того же дня родители с детьми забрали письма для отправления по почте Дедушке Морозу Публикация Фотоотчет Новогодняя карусель размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь Каждый день дети получали письмо с заданием от Деда Мороза Дети рисовали помощников снеговиков Деду Морозу так как он не успевает

Украшали группу к приближающему празднику.

Фото №5 Делали поделки символ Нового года Фото №6 И участвовали в одноименном семейном конкурсе Фото №7 Работ было много каждый родитель проявил творчество

Провела ряд бесед с презентациями: Что такое Новый год? Где живет Дед Мороз. Что такое календарь. Чем отличается Дед Мороз от Санта Клауса и др.

Смастерили плакат «Символ нового года».

Занятия по художественному творчеству на новогоднюю тематику увлекали детей и они с удовольствием рисовали, лепили, мастерили.

Фото №8 Дети с удовольствием рассказывали как из чего сделана их поделка и чем они помогли в изготовлении

Оформили выставку детских работ на тему «Новый год у ворот».

Для родителей разместили информацию о 4 декабре, о том как празднуется Новый год в других странах. А также приготовили поздравительный плакат предсказаний-пожеланий в новом году.

Ну и конечно же все завершилось новогодним утренником «Новогодняя сказка».

Вот такая новогодняя карусель у нас вышла.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодняя игрушка»Фотоотчет «Новогодняя игрушка» Приближается самый волшебный, самый долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год! В нашем детском саду "Солнышко" к новому 2019 году.

Фотоотчет «Новогодняя сказка»Фотоотчет «Новогодняя сказка» Воспитание здоровой личности в среде социума несёт собой много трудностей и вопросов, решение которых зависит от тесноты и доверительности.

Фотоотчет «Новогодняя рукавичка»Фотоотчет «Новогодняя рукавичка» Новогодние праздники приближаются, и малыши нашей группы «Ладья» ЧОУ "Начальная школа-Православный детский сад" Свято Никольский" с нетерпением.

Фотоотчет «Новогодняя мастерская»Фотоотчет «Новогодняя мастерская» Декабрь - самый волшебный месяц. Нарядная елка, серебряные шары, золотые мандарины – запах тонкого счастья, долгожданного праздника, запах.

Фотоотчет «Новогодняя открытка»Фотоотчет «Новогодняя открытка» Фотоотчёт «Новогодняя открытка». Новый год - это самый яркий и любимый зимний праздник для детей и взрослых. Это время подарков, сюрпризов,.

Фотоотчет «Новогодняя сказка»Фотоотчет «Новогодняя сказка» Добрый день вашему вниманию хочу предоставить фотоотчет с новогоднего утренника,который прошел в нашем детском саду в этом году!Новый год.

Фотоотчет «Новогодняя ёлка»Фотоотчет «Новогодняя ёлка» воспитатель: Богомолова Надежда Васильевна. Срок реализации проекта (краткосрочный) – 26. 11. 18г. - 12. 12. 18 г. Участники проекта: воспитатель.

Сценарий праздника «Новогодняя карусель» «Новогодняя карусель». Действующие лица: 1. Петушок Петя. 2. Собачка Жучка 3. Дед Мороз. 4. Снегурочка. Ход сценария: Дети стоят в хороводе.

Проект познавательно-развлекательный «Новогодняя карусель» Новогоднее настроение — это то, пожалуй, из-за чего все мы и любим этот праздник. И чтобы создать это настроение, необходимо заниматься.

Проект в старшей группе «Новогодняя карусель». Продолжительность проекта: краткосрочный (с 17.12.15г по 25.12.15г.) Тип проекта: информационно – творческий. Вид проекта: групповой Участники.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодняя карусель»
Опубликовано: 23 января 2019 в 11:53
+82Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД