Папки-передвижки

Фотоотчет «Новогодняя игрушка» (5 фото)

Татьяна Чупахина
Фотоотчет «Новогодняя игрушка»

Приближается самый волшебный, самый долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год!

В нашем детском саду "Солнышко" к новому 2019 году проводился ежегодный конкурс поделок, под названием "Новогодняя игрушка".

Целью этой идеи являлось привлечение родителей и детей к совместному творчеству, развитие фантазии, воображения. Для изготовления поделок было предложено использовать любой материал, как бросовый, так и природный. Родители с увлечением принимали участие в изготовлении поделок на новогоднюю выставку.

Публикация «Фотоотчет „Новогодняя игрушка“» размещена в разделах

Поделки получились красивые, необычные и не разу не повторились. Спасибо всем родителям за творческий подход, за реализацию наших идей. Дети, чьи родители приняли участие, испытывают гордость, что их поделка стоит на выставке.

Вот такие замечательные поделки у нас получились. Фотографии некоторых поделок публикуем ниже.

Фотоотчет «Новогодняя игрушка»

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-353129-1546963963.jpg[/IMG]

Фото «Новогодняя игрушка»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Приближается самый волшебный самый долгожданный и всеми любимый праздник Новый год В нашем детском саду Солнышко к новому году проводился ежегодный конкурс поделок под названием Новогодняя игрушка Фото №2 Целью этой идеи являлось привлечение родителей и детей к совместному творчеству развитие фантазии воображения
Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя игрушка»Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя игрушка» Новый год — всеми любимый и долгожданный праздник, наступающий в момент перехода с последнего дня года в первый день следующего года. Начало.

Фотоотчет «Новогодняя игрушка» совместное творчество родителей с детьмиФотоотчет «Новогодняя игрушка» совместное творчество родителей с детьми Обычай украшать Новогоднюю елку пришел от наших далеких предков, которые относились к деревьям, как к живым существам. Считалось, что пушистая.

Фотоотчёт «Креативная Новогодняя игрушка»Фотоотчёт «Креативная Новогодняя игрушка» Волшебный праздник Новый год уже не за горами. Это ведь особый праздник, когда хочется верить в мечту, надеется на лучшее и ждать чудес.

Фотоотчёт «Новогодняя игрушка» Лариса Любушина Фотоотчёт «Новогодняя игрушка» Дорогие коллеги! Представляю Вашему вниманию фотоотчёт конкурса новогодней игрушки в МБДОУ.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка»Мастер-класс «Новогодняя игрушка» Цель: Расширять и уточнять знания о празднике «Новый год», его атрибутах и традициях. Все мы любим красивый и сказочный обычай наряжать.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка»Мастер-класс «Новогодняя игрушка» Хочу поделиться с вами мастер-классом по изготовлению " Новогодней игрушки", которую использовать для украшения елки на улице. Для изготовления.

Новогодняя игрушка — снеговикНовогодняя игрушка — снеговик Новый год уже совсем не за горами. Этого праздника с нетерпением ждут абсолютно все, а особенно дети! Новый год у нас ассоциируется.

Фотоотчет о проведенной работе «Новогодняя игрушка»Фотоотчет о проведенной работе «Новогодняя игрушка» Наша ёлка Наша ёлка велика, Наша ёлка высока. Выше папы, выше мамы - Достаёт до потолка. Как блестит её наряд, Как фонарики горят,.

Презентация к проекту «Новогодняя игрушка» Актуальность Украшение елки, группы к Новому году и Рождеству - это обязательный обряд, направленный на создание атмосферы праздника, волшебства,.

Тестопластика. «Новогодняя игрушка»Тестопластика. «Новогодняя игрушка» Тестопластика. "Новогодняя игрушка"Разнообразные виды художественно - творческой деятельности в детском саду имеют большое значение в развитии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодняя игрушка»
Опубликовано: 8 января 2019 в 20:11
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД