МААМ-картинки

Фотоотчёт «Новогодняя игрушка»

Лариса Любушина
Фотоотчёт «Новогодняя игрушка»

Лариса Любушина

Фотоотчёт «Новогодняя игрушка»

Дорогие коллеги! Представляю Вашему вниманию фотоотчёт конкурса новогодней игрушки в МБДОУ детский сад №30, г. Балахна

Первая младшая группа №1

Новый год, пожалуй, один из самых красивых, запоминающихся и долгожданных праздников, к которому каждый из нас готовится по особенному, со всей ответственностью и серьезностью.

В каждой семье обязательно готовится роскошный праздничный стол с изобилием всевозможных вкусностей, обязательно покупаются горы подарков и украшаются новогодние красавицы – елки.

Публикация «Фотоотчёт „Новогодняя игрушка“» размещена в разделах

Украшать новогоднюю елку – это традиция, которая всегда создает атмосферу праздника, ожидания чуда и волшебства. Украшать новогоднюю красавицу можно покупными елочными игрушками, мишурой, электрическими гирляндами, конфетами, мандаринами и орехами. Среди наших родителей нашлись настоящие творцы, любящие создавать уникальные и необычные предметы. Вместе с детьми сделали украшения для елочки своими руками.

Очень важным оказывается процесс совместного изготовления игрушки, в котором ребенок является не просто сторонним наблюдателем, а активным творцом. Процесс совместного творчества дарит огромное количество возможностей развития и совершенствования знаний и навыков у ребенка. Необходимо только терпеливо и бережно относиться к процессу совместного творчества.

Игрушка, сделанная руками заботливых родителей, и минуты, проведенные вместе - залог психологического благополучия ребенка и мощный источник его развития.

Прикреплённые файлы:

novogodnja-igrushka_5n0bv.pptx | 4953,76 Кб
 
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Новогодняя игрушка»Детский мастер-класс «Новогодняя игрушка» Скоро Новый год и в детских садах и школах открываю работу "Мастерские Деда Мороза" по изготовлению игрушек для украшения елки и групп или.

Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя игрушка»Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя игрушка» Новый год — всеми любимый и долгожданный праздник, наступающий в момент перехода с последнего дня года в первый день следующего года. Начало.

Фотоотчёт «Креативная Новогодняя игрушка»Фотоотчёт «Креативная Новогодняя игрушка» Волшебный праздник Новый год уже не за горами. Это ведь особый праздник, когда хочется верить в мечту, надеется на лучшее и ждать чудес.

Фотоотчёт «Новогодняя игрушка нашей семьи»Фотоотчёт «Новогодняя игрушка нашей семьи» Хотим представить Вашему вниманию фотоотчёт о выставке поделок в нашей группе на тему "Новогодняя игрушка нашей семьи". Вот уже который.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка»Мастер-класс «Новогодняя игрушка» Цель: Расширять и уточнять знания о празднике «Новый год», его атрибутах и традициях. Все мы любим красивый и сказочный обычай наряжать.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка»Мастер-класс «Новогодняя игрушка» Хочу поделиться с вами мастер-классом по изготовлению " Новогодней игрушки", которую использовать для украшения елки на улице. Для изготовления.

Новогодняя игрушка — снеговикНовогодняя игрушка — снеговик Новый год уже совсем не за горами. Этого праздника с нетерпением ждут абсолютно все, а особенно дети! Новый год у нас ассоциируется.

Новогодняя игрушка «Свинка — символ года»Новогодняя игрушка «Свинка — символ года» Новогодняя игрушка своими руками из бросового материала. Всем здравствуйте! Хочу рассказать, как мы с ребенком сделали новогоднюю игрушку.

Презентация к проекту «Новогодняя игрушка» Актуальность Украшение елки, группы к Новому году и Рождеству - это обязательный обряд, направленный на создание атмосферы праздника, волшебства,.

Тестопластика. «Новогодняя игрушка»Тестопластика. «Новогодняя игрушка» Тестопластика. "Новогодняя игрушка"Разнообразные виды художественно - творческой деятельности в детском саду имеют большое значение в развитии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новогодняя игрушка»
Опубликовано: 2 января 2019 в 16:46
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД