Получи документы

Новогодняя ёлочка (5 фото)

Дежнева Людмила
Новогодняя ёлочка

Давно слежу за работами коллег на сайте. Вот и сама решила зарегистрироваться. Предлагаю свою работу совместную с детьми к новогоднему празднику : "Мы лепили ёлочку". Мне очень нравится работать с пластилином. Поэтому и первую работу хочу показать именно из этого материала. Детишки у меня небольшие, но им тоже очень нравится работать с пластилином.

Новогодняя ёлочка
Фото №1 Давно слежу за работами коллег на сайте

Из картона сделать конус, нанести коричневый пластилин (можно взять картон коричневого цвета). Далее делаем жгутики из зелёного пластилина (разных оттенков).Лепим небольшие цветные шарики - игрушки Наверх водружаем звезду. И заключительный этап - нанести лак для волос (с блёстками).

Публикация «Новогодняя ёлочка» размещена в разделах

Фото №2 Вот и сама решила зарегистрироваться Фото №3 Предлагаю свою работу совместную с детьми к новогоднему празднику Мы лепили ёлочку

"Вот какая у нас ёлочка получилась. "

Фото №4 Мне очень нравится работать с пластилином
Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению «Рождественской Ёлочки»Мастер-класс по изготовлению «Рождественской Ёлочки» Уважаемые коллеги! Как я уже писала, способ изготовления ёлочки я увидела на странице нашего сайта. Но я сделала свою Ёлочку так как я.

Новогодняя выставкаНовогодняя выставка Сколько на нашем сайте было статей о новогодних выставках - великое множество. Чего только родители с ребятами не делали: и елочки, и Дедов.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодняя ёлочка
Опубликовано: 2 февраля 2013 в 21:10
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД