МААМ-картинки

Новогодняя открытка (7 фото)

Нелля Ткаченко
Новогодняя открытка

Я, как и многие из вас,в первый раз решилась сделать поздравительную открытку своими руками. Благо, что есть магазинчики для творчества, где можно подобрать разные "штучки" и с ними уже фантазировать. Увидела у соседей круглую открытку и мне очень захотелось сделать что-то подобное, интересное. Это так занимательно!А какие есть интересные работы из серии -"цветы из ткани"!В интернете очень много таких работ. Я попробовала. Очень кропотливая работа. Если освоить эту технику, тогда сможет "расцвести" любой гардероб. Летом засушила разную травку. Она в моей композиции пригодилась! Счастливого Вам Нового года!

Публикация «Новогодняя открытка» размещена в разделах

Новогодняя открытка
Я как и многие из вас в первый раз решилась сделать поздравительную открытку своими руками Благо что есть магазинчики для творчества где можно подобрать разные штучки и с ними уже фантазировать Увидела у соседей круглую открытку и мне очень захотелось сделать что то подобное интересное Это так занимательно А какие есть интересные работы из серии цветы из ткани В интернете очень много таких работ Очень кропотливая работа Если освоить эту технику тогда сможет расцвести любой гардероб
Публикации по теме:

День МатериДень Матери К Дню Матери мы с детьми подготовили поздравительную открытку. Ребята обвели свои ладошки и составили из них цветы. Эту поздравительную открытку.

Подарок маме к 8 мартаПодарок маме к 8 марта В канун праздника 8 марта все делают подарки. Мы с детьми тоже постарались и выполнили вот такую поздравительную открытку. Сначало.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя открытка
Опубликовано: 28 декабря 2014 в 20:44
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД