МААМ-картинки

Новогодняя поделка (9 фото)

Артамонова Нина
Новогодняя поделка

Новогодняя поделка

Новый год в детском саду - радостное событие, которое дети с нетерпением ждут. Готовятся к празднику в каждой группе детского сада заранее. И это не только выучивание новогодних песенок, стихов и танцев, но и создание новогодних украшений и других поделок в честь праздника.

Публикация «Новогодняя поделка» размещена в разделах

Как правило, в предверии Нового года, каждый воспитатель дает детям домашнее задание - с помощью родителей сделать новогоднюю поделку, из которых потом делают в группе или даже в садике выставку. Это могут быть аппликации или елочные украшения из цветной бумаги, поделки из пластилина и т. п.

В нашем ДОУ проходила выставка новогодних поделок. Многие родители активно включились в работу.

На выставке можно было увидеть разнообразные поделки, композиции, украшения на елку. Я предлагаю вам посмотреть игрушки и композиции, которые сделали родители моих воспитанников.

Новогодняя поделка
Фото №1 Новогодняя поделка Фото №2 Новый Год в детском саду Новый год в детском саду радостное событие которое дети с нетерпением ждут Фото №3 Готовятся к празднику в каждой группе детского сада заранее Фото №4 И это не только выучивание новогодних песенок стихов и танцев но и создание новогодних украшений и других Фото №5 Мастерим с детьми поделок в честь праздника Фото №6 Публикация Новогодняя поделка размещена в разделах Новый Год в детском саду Поделки Фото №7 Это могут быть аппликации или елочные украшения из цветной бумаги поделки из пластилина и т Фото №8 В нашем ДОУ проходила выставка новогодних поделок
Публикации по теме:

Новогодняя гирлянда на окно из фетраНовогодняя гирлянда на окно из фетра Новогодняя гирлянда на окно из фетра. Новый год - сказочный праздник и подготовка к нему не менее значительное событие, как и сам Новый год.

Создание приподнятой эмоциональной атмосферы в преддверии новогоднего праздника.Создание приподнятой эмоциональной атмосферы в преддверии новогоднего праздника. МБДОУ «Туйаара». Положение о семейном конкурсе новогодних поделок «Хоровод новогодних елок» Задачи: Создание приподнятой эмоциональной атмосферы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя поделка
Опубликовано: 9 января 2014 в 20:16
+95Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 100.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД