Лучший педагог года

Новогодняя поделка (1 фото)

Надежда Шамсетдинова
Новогодняя поделка

Новогодняя поделка

МДОУ "Детский сад № 45 "Журавлик". Воспитатель: Шамсетдинова Надия Наильевна. Воспитанница: Шаповалова Анна Сергеевна. Возраст: Вторая младшая группа. Новогоднее панно. Выполнялось совместно с родителями девочки. Каркас помогал делать папа девочки, оформление - мама, воспитатель, воспитанница.

Снежок

Снежок порхает, кружится,

На улице бело.

И превратились лужицы

В прозрачное стекло.

Где летом пели зяблики,

Сегодня – посмотри! –

Как розовые яблоки,

На ветках снегири.

Снежок изрезан лыжами,

Публикация «Новогодняя поделка» размещена в разделах

Как мел, скрипуч и сух.

И ловит кошка рыжая

Веселых белых мух.

З. Александрова

Зайчик

Жил-был зайчик,

Длинные ушки.

Отморозил зайчик

Носик на опушке.

Отморозил носик,

Отморозил хвостик

И поехал греться

К ребятишкам в гости.

Там тепло и славно,

Волка нет.

И дают морковку

На обед.

В. Хорол

Заяц лег на бугорок,

Подремать решил часок.

А пока он сладко спал,

Первый снег на землю пал.

Вот проснулся заяц серый,

Удивился в чем же дело?

Был я сер, а стал я бел!

Кто меня переодел?

И. Пивоварова.

Публикации по теме:

Поделка из природного материала-сосновых шишек «Новогодняя ёлка»Поделка из природного материала-сосновых шишек «Новогодняя ёлка» Как много уникального природного материала, из которого можно создавать оригинальные вещи. Это возможность совместного отдыха с детьми.

Мастер-класс «Новогодняя поделка на конкурс «Волшебные сани Деда Мороза»Мастер-класс «Новогодняя поделка на конкурс «Волшебные сани Деда Мороза» Мастер –класс. Новогодняя поделка на конкурс «Волшебные сани Деда Мороза» Новый год считается одним из самых любимых праздников, особенно.

Новогодняя поделка «Дед Мороз» из тестаНовогодняя поделка «Дед Мороз» из теста Скоро Новый год. Так хочется порадовать деток и украсить группу в предверии праздника своими руками. Вот я и решила слепить Деда Мороза,.

Новогодняя поделка «Наш веселый снеговик»Новогодняя поделка «Наш веселый снеговик» Новогодняя поделка Снеговик Светлана Барынина На кануне Нового года, наверное, нет ни одного человека, который бы не поддался праздничной.

Новогодняя поделка «Снегири на ветке»Новогодняя поделка «Снегири на ветке» Для пополнения новогодних поделок в предверии Нового года, хотелось изготовить что-то интересное с детками из гр №4 города Краснодара.

Новогодняя поделка «В ожидании нового года»Новогодняя поделка «В ожидании нового года» Пришла зима, декабрь на рассвете, А снега больше, чем солнечных лучей, И в холодах забыли мы о лете, Но помним праздник, что всех горячей.

Поделка к 9 маяПоделка к 9 мая Авторы семья Будкова Георгия. 4 года. 9мая в нашей стране празднуется день победы СССР над Германией в Великой Отечественной войне,которая.

Поделка «Самолет»Поделка «Самолет» Сегодня мы с ребятами превратились на время в авиаконструкторов и мастерили самолеты из бумаги. Делать их совсем нетрудно, но детские пальчики.

Поделка «Ёжик»Поделка «Ёжик» Здравствуйте уважаемые родители и педагоги! Мы с детьми лепили из пластилина ёжиков. И я решила вам рассказать об этой необычной лепке.

Новогодняя поделка своими руками «Снеговик из пенопластовых шаров»Новогодняя поделка своими руками «Снеговик из пенопластовых шаров» Снеговик – это неотъемлемая часть Нового Года. Его мы лепим на улице из снега. Но снеговика можно сделать и в доме, небольшого или большого,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя поделка
Опубликовано: 18 декабря 2018 в 21:41
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД