Папки-передвижки

Новогодняя сказка (фотоотчёт) (8 фото)

Ольга Котельникова
Новогодняя сказка (фотоотчёт)

Новый год- это самый красивый и долгожданный праздник как для детей так и для взрослых с исполнениями желаний,с чудесами и сказками. В преддверии грядущего нового года я решила украсить окна по сюжетам сказки о Снежной королеве. Украшали все: и дети, и родители, и воспитатели. Все силуэты вырезали из бумаги. Трафареты делали сами. Вот что у нас получилось.

Новогодняя сказка (фотоотчёт)

Илюша с мамой заклеивают вырезанные фигуры.

Фото №1 Новый год это самый красивый и долгожданный праздник как для детей так и для взрослых с исполнениями желаний с чудесами и сказками

Мамы вырезают фигурки.

Публикация «Новогодняя сказка (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото №2 В преддверии грядущего нового года я решила украсить окна по сюжетам сказки о Снежной королеве

Дети помогали обводить трафареты. Получалось это у них отлично.

Фото №3 Украшали все и дети и родители и воспитатели Фото №4 Все силуэты вырезали из бумаги

Снежная королева смотриться очень эффектно. На окне рядом со Cнежной королевой следующий сюжет, где она увозит на своих санях Кая в свое королевство.

Фото №5 Трафареты делали сами

Герда в пути в поисках своего Кая.

Фото №6 Вот что у нас получилось Фото №7 Илюша с мамой заклеивают вырезанные фигуры

Публикации по теме:

Новогодняя ажурная сказка на окнахНовогодняя ажурная сказка на окнах Приближается самый любимый детьми и взрослыми новогодний праздник. Самое интересное -это подготовка и ожидание праздника. Идею оформления.

Сценарий праздника «Новогодняя сказка» Под музыку входят девочки исполняют танец «зима» А мальчики в коридоре ждут своего выхода Вед слова Танец «Зима» реб. Здравствуйте гости.

Сценарий утренника «Новогодняя сказка» Зал празднично украшен. В центре ёлка. Под музыку выходят дети. Вед. Посмотрите, что за ёлка Появилась в нашем зале Как блестят её иголки.

Новогодняя сказка «12 месяцев» НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА «12 МЕСЯЦЕВ» КАРТИНА 1 «КОРОЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ» Выход Глашатая. Глашатай: Внимание! Внимание! Всем, всем, всем!. Слушайте.

Мастер-класс «Новогодняя сказка»Мастер-класс «Новогодняя сказка» Добрый вечер уважаемые коллеги! В предыдущем мастер классе я с вами поделилась как сделать сани деда мороза. когда сани были готовы мне.

Новогодняя сказка «На балу у Золушки»Новогодняя сказка «На балу у Золушки» Звучит музыка…ВЫХОД ФЕИ! Музыка из к/ф "Три орешка для Золушки" (Е. Kasandra) - волшебство… Сказочник: Наступает время сказки, Открывайте.

Новогодняя сказка на окнах.Новогодняя сказка на окнах. Создать новогоднюю атмосферу в группе детского сада можно изделиями ручной работы, вырезанными из бумаги. В этом году я со своей сменщицей.

Новогодняя сказка Сегодня Маша с мамой опять идёт в детский садик. Как и почти каждый день… Но сегодня что-то не так, вот только маленькая девочка не может.

Новогодняя сказка в группеНовогодняя сказка в группе Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию новогоднее оформление нашей группы. Новый год! Новый год! Замечательный праздник, полный волшебства,.

Работы детей «Новогодняя сказка»Работы детей «Новогодняя сказка» "Озорные коньки"ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ: - создание условий для развития творческих способностей детей, их фантазии и воображения; - воспитание эстетического.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодняя сказка (фотоотчёт)
Опубликовано: 27 декабря 2015 в 18:47
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД