МААМ-картинки

Новогодняя сказка в группе (9 фото)

Кристина Беганова
Новогодняя сказка в группе

Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию новогоднее оформление нашей группы.

Новый год! Новый год! Замечательный праздник, полный волшебства, смеха и веселья. В нашей группе мы решили создать новогоднюю сказку! Родители и детки с огромным удовольствием принимали участие, помогали нам в этом сказочном мероприятии!

Вот что у нас получилось.

Наши новогодние окошки.

Публикация «Новогодняя сказка в группе» размещена в разделах

Новогодняя сказка в группе
Фото №1 Уважаемые коллеги Предлагаю вашему вниманию новогоднее оформление нашей группы Фото №2 Новый год Новый год Замечательный праздник полный волшебства смеха и веселья Фото №3 В нашей группе мы решили создать новогоднюю сказку Родители и детки с огромным удовольствием принимали участие помогали нам в этом сказочном мероприятии Вот что у нас получилось

Воздушные снежинки-балеринки стали прекрасным новогодним украшением группы.

Фото №4 Наши новогодние окошки Фото №5 Публикация Новогодняя сказка в группе размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки

Вход в группу

Фото №6 Воздушные снежинки балеринки стали прекрасным новогодним украшением группы

Наша новогодняя гостиная

На ёлке — шарики, игрушки,

Звезда сверкает на макушке.

Фото №7 Наша новогодняя гостиная На ёлке шарики игрушки Звезда сверкает на макушке Фото №8 Вот такая новогодняя сказка получилась

Вот такая новогодняя сказка получилась.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Новогодняя ажурная сказка на окнахНовогодняя ажурная сказка на окнах Приближается самый любимый детьми и взрослыми новогодний праздник. Самое интересное -это подготовка и ожидание праздника. Идею оформления.

Сценарий праздника «Новогодняя сказка» Под музыку входят девочки исполняют танец «зима» А мальчики в коридоре ждут своего выхода Вед слова Танец «Зима» реб. Здравствуйте гости.

Новогодний утренник в подготовительной логопедической группе «Новогодняя сказка»Новогодний утренник в подготовительной логопедической группе «Новогодняя сказка» Ведущая: Всех поздравляем с Новым годом! Желаем счастья вам, друзья! Мы праздник встретим хороводом Веселье, радость не тая! (Дети входят.

Новогодняя сказка «12 месяцев» НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА «12 МЕСЯЦЕВ» КАРТИНА 1 «КОРОЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ» Выход Глашатая. Глашатай: Внимание! Внимание! Всем, всем, всем!. Слушайте.

Новогодняя сказка «На балу у Золушки»Новогодняя сказка «На балу у Золушки» Звучит музыка…ВЫХОД ФЕИ! Музыка из к/ф "Три орешка для Золушки" (Е. Kasandra) - волшебство… Сказочник: Наступает время сказки, Открывайте.

Новогодняя сказка на окнах.Новогодняя сказка на окнах. Создать новогоднюю атмосферу в группе детского сада можно изделиями ручной работы, вырезанными из бумаги. В этом году я со своей сменщицей.

Новогодняя сказка Сегодня Маша с мамой опять идёт в детский садик. Как и почти каждый день… Но сегодня что-то не так, вот только маленькая девочка не может.

Сценарий праздника «Новогодняя сказка» Новогодняя сказка. Дети в зале. Звучит сказочная музыка. Ведущий: К нам из леса в Новый год Сказка зимняя идёт. Поскорей её встречайте,.

Сценарий утренника в первой младшей группе «Новогодняя сказка»Сценарий утренника в первой младшей группе «Новогодняя сказка» «Новогодняя сказка» Действующие лица: ведущий-воспитатель; Снегурочка; Снеговик; Лисичка; Дед Мороз. Под веселую музыку дети входят в зал,.

Утренник «Новогодняя сказка» в средней группе (Входит Ведущий и обращается к зрителям) Ёлка уже горит. Ведущий: Любой из нас, конечно, ждет Веселый праздник Новый год! Но больше всех.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодняя сказка в группе
Опубликовано: 16 декабря 2015 в 17:05
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД