Папки-передвижки

Новогодняя сказка (фотоотчёт) (10 фото)

Елена Фещенко
Новогодняя сказка (фотоотчёт)

Новогодняя сказка (фотоотчёт)

Новогодняя сказка (фотоотчёт)

У нас в детском саду был проведён конкурс "Новогодняя сказка".И наша группа конечно же приняла участие. Родители совместно с детьми приготовили новогодние поделки из различного материала и у нас получился сказочный лес-карамельная ёлочка,ёлка из ватных дисков,из пряжи,из атласных лент,из витражных красок,из фетра,но в лесу появились замечательные снеговики. Так же с ребятами мы сделали объёмную аппликацию "Новогодняя открытка со снеговиками",рисовали лесную красавицу, сделали забавную мартышку и повесили на окна игрушки-мобиле. В преддверии нового года все взрослые и дети ждут новогодних чудес!Поздравляю всех с Наступающим новым годом и желаю творческих успехов!

Публикация «Новогодняя сказка (фотоотчёт)» размещена в разделах

Новогодняя сказка фотоотчёт У нас в детском саду был проведён конкурс Новогодняя сказка И наша группа конечно же приняла участие Так же с ребятами мы сделали объёмную аппликацию Новогодняя открытка со снеговиками рисовали лесную красавицу сделали забавную мартышку и повесили на окна игрушки мобиле Новогодняя сказка фотоотчёт У нас в детском саду был проведён конкурс Новогодняя сказка И наша группа конечно же приняла участие Так же с ребятами мы сделали объёмную аппликацию Новогодняя открытка со снеговиками рисовали лесную красавицу сделали забавную мартышку и повесили на окна игрушки мобиле Новогодняя сказка фотоотчёт
Публикации по теме:

Новогодняя ажурная сказка на окнахНовогодняя ажурная сказка на окнах Приближается самый любимый детьми и взрослыми новогодний праздник. Самое интересное -это подготовка и ожидание праздника. Идею оформления.

Сценарий праздника «Новогодняя сказка» Под музыку входят девочки исполняют танец «зима» А мальчики в коридоре ждут своего выхода Вед слова Танец «Зима» реб. Здравствуйте гости.

Сценарий утренника «Новогодняя сказка» Зал празднично украшен. В центре ёлка. Под музыку выходят дети. Вед. Посмотрите, что за ёлка Появилась в нашем зале Как блестят её иголки.

«Новогодняя сказка» (фотоотчет утренника в ГКП)«Новогодняя сказка» (фотоотчет утренника в ГКП) Новый Год, один из самых желанных праздников для миллионов детей, который вызывает яркие эмоции. Дети с нетерпением ждут Деда Мороза и.

Фотоотчёт. Выставка «Новогодняя сказка»Фотоотчёт. Выставка «Новогодняя сказка» Приближаются всеми любимые праздники – Новый Год и Рождество. В канун этих праздников у нас в группе проходит выставка детских работ совместно.

Новогодняя сказка «12 месяцев» НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА «12 МЕСЯЦЕВ» КАРТИНА 1 «КОРОЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ» Выход Глашатая. Глашатай: Внимание! Внимание! Всем, всем, всем!. Слушайте.

Мастер-класс «Новогодняя сказка»Мастер-класс «Новогодняя сказка» Добрый вечер уважаемые коллеги! В предыдущем мастер классе я с вами поделилась как сделать сани деда мороза. когда сани были готовы мне.

Новогодняя сказка на окнах.Новогодняя сказка на окнах. Создать новогоднюю атмосферу в группе детского сада можно изделиями ручной работы, вырезанными из бумаги. В этом году я со своей сменщицей.

Новогодняя сказка Сегодня Маша с мамой опять идёт в детский садик. Как и почти каждый день… Но сегодня что-то не так, вот только маленькая девочка не может.

Новогодняя сказка в группеНовогодняя сказка в группе Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию новогоднее оформление нашей группы. Новый год! Новый год! Замечательный праздник, полный волшебства,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодняя сказка (фотоотчёт)
Опубликовано: 30 декабря 2015 в 16:51
+155Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 101.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД