Лучший педагог года

Фотоотчет «Новогодняя сказка» (8 фото)

Елена Шибанова
Фотоотчет «Новогодняя сказка»

Новый год - это самый любимый праздник всех людей - от малышей до стареньких бабушек и дедушек. И жители нашей группы не исключение. Вместе с родителями мы окунулись в детство и наполнили нашу группу теплотой, добротой и сказкой!

Я очень люблю Новый год, это праздник детства. Этот праздник не оставляет равнодушным никого. Все становятся чуть-чуть добрее, сердца наполняются сказкой и нежными воспоминаниями из детства. Детство - это, когда ты ждешь новый год, ждешь загаданный подарок и ты еще не знаешь, что дед мороз - это переодетый папа, что твой подарок твои родители искали по всему городу, чтобы угадить тебе, чтобы ты не переставал верить в чудеса. Да-а-а, детство, это такая хорошая пора, в которой воспитатели в детских садах живут всю жизнь! И пусть, это уже не их детство, но все так здорово окунаться со своими малышами в новогоднюю сказку.

Публикация «Фотоотчет „Новогодняя сказка“» размещена в разделах

Уважаемые коллеги, родители и малыши, всех с наступающим Новым годом 2020! Доброты, теплоты, счастья и позитива в ваши сердца!

Фотоотчет «Новогодняя сказка»
Фото «Новогодняя сказка»
Фотоотчет - фото
Новый год это самый любимый праздник всех людей от малышей до стареньких бабушек и дедушек И жители нашей группы не исключение Вместе с родителями мы окунулись в детство и наполнили нашу группу теплотой добротой и сказкой Я очень люблю Новый год это праздник детства Этот праздник не оставляет равнодушным никого Все становятся чуть чуть добрее сердца наполняются сказкой и нежными воспоминаниями из детства
Публикации по теме:

«Новогодняя сказка» (фотоотчет утренника в ГКП)«Новогодняя сказка» (фотоотчет утренника в ГКП) Новый Год, один из самых желанных праздников для миллионов детей, который вызывает яркие эмоции. Дети с нетерпением ждут Деда Мороза и.

Фотоотчет конкурса-выставки «Новогодняя сказка»Фотоотчет конкурса-выставки «Новогодняя сказка» В преддверии Нового года в нашем детском саду проходил ежегодный конкурс «Новогодняя сказка»,где были представлены совместные творческие.

Фотоотчет «Новогодняя сказка»Фотоотчет «Новогодняя сказка» Двадцать седьмого декабря в старшей группе прошел утренник "Новогодняя сказка". Дети зашли в нарядно украшенный зал, вступительные слова.

Фотоотчет «Новогодняя сказка»Фотоотчет «Новогодняя сказка» Добрый день вашему вниманию хочу предоставить фотоотчет с новогоднего утренника,который прошел в нашем детском саду в этом году!Новый год.

Фотоотчет о выставке «Новогодняя сказка»Фотоотчет о выставке «Новогодняя сказка» Предлагаю вашему вниманию фотоотчет выставки, проходившей в нашем детском саду в преддверии Нового года «Новогодняя сказка». Данный материал.

Фотоотчет о семейных поделках «Новогодняя сказка»Фотоотчет о семейных поделках «Новогодняя сказка» Уже у порога стучится Новый 2018 год! У всех предпраздничное настроение и предновогодние хлопоты. И каждый из нас ждет чудес, приятных новостей,.

Фотоотчет «Новогодняя сказка»Фотоотчет «Новогодняя сказка» п. Азовское д/сад: "Тополек" группа: "Капитошка" Воспитатель:Арсланбекова З. Г. Музыкальный руководитель: Нитиевская Е. Н. В преддверии Нового.

Фотоотчет об утреннике «Новогодняя сказка»Фотоотчет об утреннике «Новогодняя сказка» В современном мире празднуется большое количество праздников, но среди них Новый Год остается самым любимым и долгожданным особенно для.

Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя сказка»Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя сказка» Двадцатого декабря 2017 года в Канавинском районе Нижнего Новгорода в МБДОУ №7 «Солнышко», состоялся традиционный конкурс «Новогодняя.

«Новогодняя сказка». Фотоотчет о празднике«Новогодняя сказка». Фотоотчет о празднике Вот и наступил всеми нами любимый праздник – Новый 2016 год! Дети, родители и педагоги с удовольствием принимали самое активное участие.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодняя сказка»
Опубликовано: 14 декабря 2019 в 12:52
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД