МААМ-картинки

Новогодняя стенгазета «Елка» (1 фото)

Лена Воронова
Новогодняя стенгазета «Елка»

Новогодняя стенгазета «Елка»

Вот и наступила долгожданная зима. С приходом зимы мы все вместе готовимся к главному празднику года. Поздравительная Новогодняя газета является оригинальным и хорошим способом поздравить всех, а особенно родителей, с Новым Годом. Подготовка к новогодним праздникам — это интересное и очень увлекательное занятие. В младшей группе Смешарики к Новому году была сделана стенгазета, для оформления приёмной группы. Стенгазета была создана таким оригинальным способом: ёлка из вырезанных шаблонов ладоней детей, а новогодние шары на ёлке с лицами детей группы. Готовую стенгазету мы с напарницей, разместили в приёмной, а вечером демонстрировали её родителям. Всегда спешащим родителям, приходилось останавливаться и рассматривать результат нашего творчества. Остановившись, даже на несколько секунд, у каждого из родителей на лице появлялась улыбка, а это значит - мы старались не зря!

Публикация «Новогодняя стенгазета „Елка“» размещена в разделах

Сколько игрушек на елке прекрасной,

Сколько снежинок с небес упадет,

Столько же радости, столько же счастья

Пусть год быка нам с собой принесет!

С Новым Годом!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодняя Елка в группе раннего возраста»Фотоотчет «Новогодняя Елка в группе раннего возраста» Фото отчет «Новогодняя Елка в группе раннего возраста»"Что за праздник к нам идет? - К нам шагает Новый год!» Цель:создание условий для.

Фоторепортаж «Новогодняя елка эколят»Фоторепортаж «Новогодняя елка эколят» Каждый год в детских садах проводят выставку новогодних композиций "Вместо елки - новогодний букет". В этом году для выставки было объявлено.

Интегрированное занятие в средней группе «Новогодняя елка»Интегрированное занятие в средней группе «Новогодняя елка» Немножко пред истории. После проведения "Мастерской Деда Мороза" (мой предыдущий пост) осталась у нас одноразовая новогодняя скатерть.

Комплекс утренней гимнастики в подготовительной группе «Новогодняя елка» I. Вводная часть. На новый год я главная! Нарядна, забавная. Я прихожу с подарками, блещу огнями яркими. Пролетела здесь сорока, принесла.

Конспект занятия по лепке «Новогодняя елка» с использованием налепаКонспект занятия по лепке «Новогодняя елка» с использованием налепа Программные задачи:Продолжать учить детей скатывать из пластилина маленькие шарики и прикреплять их на картон. Учить анализировать содержание.

Мастер-класс «Елка новогодняя»Мастер-класс «Елка новогодняя» Добрый вечер, уважаемые коллеги! Как и обещала, предлагаю Вашему вниманию мастер-класс "Елка новогодняя", основой которой служит конус,.

Мастер-класс «Новогодняя елка» для старшей группыМастер-класс «Новогодняя елка» для старшей группы Мастер-класс «Новогодняя елка» для старшей группы. Аббасова Фатима Мастер-класс «Новогодняя елка» для старшей группы. Мастер-класс «Новогодняя.

Консультация «Новогодняя елка — символ Нового года в России»Консультация «Новогодняя елка — символ Нового года в России» Новогодняя елка – символ Нового года в России (информационный материал для бесед и консультаций). Сегодня сложно представить новогодний.

Стенгазета «Пушистая елка»Стенгазета «Пушистая елка» Цель: учить наклеивать готовые фигуры; закрепить знания о правилах наклеивания Материал: ножницы, цветная бумага, картон А3, фломастеры,.

Занятие по лепке из соленого теста «Новогодняя елка»Занятие по лепке из соленого теста «Новогодняя елка» Занятие по художественно-эстетическому развитию из соленого теста "Новогодняя елка" в старшей группе. Цель:Развитие художественных и творческих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя стенгазета «Елка»
Опубликовано: 2 февраля 2021 в 09:16
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД