Получи документы

Новогодняя выставка «Мастерская Деда Мороза» (11 фото)

Раиса Шацкая
Новогодняя выставка «Мастерская Деда Мороза»

Новый год – самый любимый детский праздник. Дети также очень любят мастерить, поэтому, чтобы увлекательно и интересно провести время накануне Нового года,мы с ребятами занимаемся изготовлением новогодних поделок,оформляем приёмные и группы детского сада,проводим выставки и конкурсы. Родители так же принимают активное участие в подготовке и проведению праздника. Предлагаю Вашему вниманию новогоднюю выставку «Мастерская Деда Мороза».

Публикация «Новогодняя выставка „Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

Новогодняя выставка «Мастерская Деда Мороза»
Фото «Мастерская Деда Мороза»
Новогодняя выставка - фото
Новый год самый любимый детский праздник Родители так же принимают активное участие в подготовке и проведению праздника Предлагаю Вашему вниманию новогоднюю выставку Мастерская Дед Мороз Деда Мороза Публикация Новогодняя выставка Мастерская Деда Мороза размещена в разделах Дед Мороз Новый Год в детском саду Темочки Уважаемые коллеги хочу поздравить вас с праздником и пожелать всем здоровья и удачи семейного благополучия карьерного роста С НОВЫМ ГОДОМ Новый год самый любимый детский праздник Родители так же принимают активное участие в подготовке и проведению праздника

Уважаемые коллеги,хочу поздравить вас с праздником и пожелать всем здоровья и удачи, семейного благополучия,карьерного роста!С НОВЫМ ГОДОМ!

Публикации по теме:

Новогодние поделки своими руками для детского садаНовогодние поделки своими руками для детского сада Новый год – самый любимый детский праздник. Дети также очень любят мастерить, поэтому, чтобы увлекательно и интересно провести время накануне.

Весёлый снеговик!Весёлый снеговик! Новый год – самый любимый детский праздник. Дети также очень любят мастерить, поэтому, чтобы увлекательно и интересно провести время накануне.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодняя выставка «Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 14 января 2015 в 19:38
+61Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД