Получи документы

Фотоотчет «Новый 2015 год» (18 фото)

bdfyjdf bhf
Фотоотчет «Новый 2015 год»

Для того чтобы почувствовать сказочную атмосферу и подарить сказочный праздник нашим деткам, в этом году, мы решили сделать в детском саду «Лесную сказку».

И применили уникальный вид искусства, художественное вырезание из бумаги «Вытынанка». Увлекся и погрузился в интересную и творческую работу весь детский сад. И вот, что у нас получилось!

Фотоотчет «Новый 2015 год»
Фото «Новый 2015 год»
Фотоотчет - фото
Для того чтобы почувствовать сказочную атмосферу и подарить сказочный праздник нашим деткам в этом году мы решили сделать в детском саду Лесную сказку И применили уникальный вид искусства художественное вырезание из бумаги Вытынанка Увлекся и погрузился в интересную и творческую работу весь детский сад И вот что у нас получилось

Сделали Новогоднюю сказку в зимних окнах.

Публикация «Фотоотчет „Новый 2015 год“» размещена в разделах

Вот такие. озорные зайчата получились.

Фото №1 Сделали Новогоднюю сказку в зимних окнах

А вот так были украшены окна в спальне.

Публикация Фотоотчет Новый год размещена в разделах Темочки Вот такие озорные зайчата получились А вот так были украшены окна в спальне У нас получилось создать атмосферу праздника и волшебства прекрасно провели время за веселым творческим занятием которое еще долго радовало нас детей и их родителей Для того чтобы почувствовать сказочную атмосферу и подарить сказочный праздник нашим деткам в этом году мы решили сделать в детском саду Лесную сказку И применили уникальный вид искусства художественное вырезание из бумаги Вытынанка Увлекся и погрузился в интересную и творческую работу весь детский сад И вот что у нас получилось Сделали Новогоднюю сказку в зимних окнах Публикация Фотоотчет Новый год размещена в разделах Темочки Вот такие

У нас получилось создать атмосферу праздника и волшебства, прекрасно провели время за веселым творческим занятием, которое еще долго радовало нас, детей и их родителей.

Публикации по теме:

«Пасхалинка-2015»«Пасхалинка-2015» Пасха-это действительно Великий праздник!Он очень важен и значим для каждого из нас. В Православной церкви Пасха-самый главный день в году!В.

9 мая 2015 г.  — 70 лет Победе9 мая 2015 г.  — 70 лет Победе В нашей группе идёт подготовка к встрече замечательной даты – день ПОБЕДЫ. Мы стараемся воспитывать у детей чувство патриотизма к традициям.

Египет 2015Египет 2015 Много ли мало ли времени прошло с очередного моего путешествия, как запланировала я новое. Взяла да и реализовала свою мечту, а мечта эта.

Фотоотчёт «Выпускной 2015»Фотоотчёт «Выпускной 2015» Здравствуйте,уважаемые коллеги!На этой неделе в нашем детском саду прошли выпускные праздники. Коснулось это и нашей группы. Праздник удался.

Фотоотчёт «Выпускной-2015!»Фотоотчёт «Выпускной-2015!» Вот и наступил долгожданный праздник у детей. Дети долго ждали его,готовились. Нашей целью было- создать условия для развития творческих.

Масленица 2015 г. Масленица. Проводы зимы. Ведущая. Здравствуйте, гости дорогие, долгожданные! У нас сегодня – Разгуляй! Четвёртый день Масленицы! Все! Все.

Новый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! ФотоотчетНовый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! Фотоотчет Новый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! Новый год – волшебный праздник, праздник сказок и чудес! Он яркий, веселый, нарядный.

Сценарий новогоднего утренника «У всех Новый год и у нас Новый год» Новогодний утренник I младшая группа «У всех Новый год и у нас Новый год» I. Елочка. Песня «Умка». (под музыку входят дети, их встречает.

Выпуск-2015Выпуск-2015 Вот и пролетело 5 незабываемых лет! Мои ребята-дошколята подросли и мы проводили их в школу. Много интересного, забавного и незабываемого.

Выпускной 2015. Сценарий утренника Парус детства Танцевальная композиция с корабликами (дети строят полукруг). Ведущая: - Сегодня праздник удивительный,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый 2015 год»
Опубликовано: 22 ноября 2015 в 13:04
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД