Лучший педагог года

Стенгазета к Новому году (1 фото)

Альбина Хайдарова
Стенгазета к Новому году

Здравствуйте. Кто работает воспитателем в детском саду, прекрасно знает, какой может быть новый год без красиво украшенной группы. Вот я решила сделать стенгазету к Новому году.

Новый год – это белоснежная красавица зима, это праздник, это покрытые белым снегом леса, поля, это свежая хвоя нарядной новогодней елки и множество зимних развлечений на свежем морозном воздухе. Новый год – это еще и предпраздничная суета, один из самых ярких и радостных моментов в году, который еще с раннего детства несет нас в чудесное новогоднее торжество. Встреча Нового года олицетворяется успешным завершением важных дел, и также, подводят итог событиям, которые произошли за год минувший.

Публикация «Стенгазета к Новому году» размещена в разделах

Лошадь – благородное животное, почитаемое в различных культурах за свою выносливость, доброту и трудолюбие. Древние китайские астрологи определяли лошадь, как символ сильной природной энергии, полезного, закалённого и используемого орудия, приносящего большую пользу.

Год 2014, год синей Лошади, будет динамичным, как и сам его талисман. Кстати, деревянные лошадки отличаются от своих «сородичей» добротой, великодушием, мягкостью характера, у них развито воображение. Им присущ неординарный склад ума, что помогает во многих ситуациях принимать нестандартные, но действенные решения.

Стенгазета к Новому году
Публикации по теме:

«Зимние чудеса из снега, на участке»«Зимние чудеса из снега, на участке» Всюду снег искриться Все кругом белым-бело! Сколько снега намело, Ну, конечно, к нам пришла Белоснежная Зима! Днем морозным за окном,.

Украшаем сами. Оформление группы к Новому годуУкрашаем сами. Оформление группы к Новому году Здравствуйте коллеги! Долго готовились к Новому Году, вот что получилось. Снежинки на окнах, елки в группе и в раздевалке. Елочку украшали.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазета к Новому году
Опубликовано: 9 января 2014 в 16:31
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД