Папки-передвижки

Оформление окна «Новый год стучится в дверь» (1 фото)

Людмила Бижик
Оформление окна «Новый год стучится в дверь»

Новый Год стучится в дверь!

Открывай ему скорей.

Краснощёкий карапуз –

Твой теперь надёжный друг.

Верно будете дружить,

Вместе будете расти,

Набираться сил, здоровья.

Новый год! Это самый долгожданный, самый любимый, полон чудес, праздник. Его с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и ждут подарков и чудес. В эту сказочную пору сбываются все мечты и желания. Перед нами, воспитателями, встала задача - создать для детей волшебное ощущение самого главного праздника в году. Важной составляющей новогодних приготовлений является украшение группы. Первое, что мы украсили - это входную дверь в раздевалку. Так как дверь у нас стеклянная, то мы решили использовать ажурные узоры, изящные снежинки, вырезанные из белой бумаги своими руками. Составили новогоднюю композицию " символ года 2019 Свинья уходит, а на смену ей спешит символ 2020 года - Крыса".

Публикация «Оформление окна „Новый год стучится в дверь“» размещена в разделах

Оформление окна «Новый год стучится в дверь»
Публикации по теме:

«Новый год стучится в двери!» Фотоотчёт«Новый год стучится в двери!» Фотоотчёт Наступает время чудес и волшебства – Новый год! Ребята очень любят этот праздник, ведь в Новый год оживают сказки, всех ждут сюрпризы.

«Новый год стучится в двери». Новогоднее украшение группы«Новый год стучится в двери». Новогоднее украшение группы Как быстротечно время, как быстро меняются времена года. Недавно была золотая осень, и вновь наступила белоснежная зима, которая не очень.

«Весна стучится в окна»«Весна стучится в окна» Весна вступила в свои права: солнышко радует каждый день, на кустах появились яркие зеленые листочки, птицы весело поют свои песни. Красота.

Фотоотчет оформления группы к Новому году «Обезьянка в дверь стучится!»Фотоотчет оформления группы к Новому году «Обезьянка в дверь стучится!» Каждый педагог перед новогодним праздником старается создать сказочную и волшебную атмосферу в группе, чтобы порадовать своих воспитанников,.

Фотоотчет «Новый год стучится!» в средней группеФотоотчет «Новый год стучится!» в средней группе Ирина Барчукова. Фото отчет "Новый год стучится!".Уважаемые коллеги и друзья. Сегодня хочу Вам представить к Вашему вниманию фото отчет.

Праздничный концерт «Кончается зима-весна стучится в окна» для детей старшей группы Праздничный концерт 8 марта Старшая группа «Кончается зима – весна стучится в окна…» Разработал музыкальный руководитель: Булатова А. С.

Проект в первой младшей группе «Если сказка в дверь стучится»Проект в первой младшей группе «Если сказка в дверь стучится» Актуальность проекта. С раннего детства мир сказок знаком ребенку, персонажи сказок раскрывают перед ним мотивы своих поступков и черты.

Размышления, или Книга в дверь стучится…Размышления, или Книга в дверь стучится… Что-то нахлынули воспоминания. И вглядываясь в сегодняшнюю действительность, иногда не понимаю родителей наших детишек. Читаем ли.

Сказка снова к нам стучится… Оформление музыкального зала к Новому годуСказка снова к нам стучится… Оформление музыкального зала к Новому году С Новым годом! С новым счастьем! Пусть минуют ВАС ненастья! Счастья, радости, добра! Чтоб желанья исполнялись, Мир царил и красота.) Елена.

Творческая мастерская «Снеговик стучится в дверь…» для детей 5–6 летТворческая мастерская «Снеговик стучится в дверь…» для детей 5–6 лет Творческая мастерская «Снеговик стучится в дверь…» Цель:[/i] создать условия для совместной творческой деятельности детей и родителей Задачи:[/i].

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окна «Новый год стучится в дверь»
Опубликовано: 25 декабря 2019 в 21:27
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД