МААМ-картинки

Новый год у ворот… (4 фото)

жанна клюева
Новый год у ворот…

Новый год у ворот…
Фото №1 Новый год это самый сказочный самый волшебный праздник

Новый год-это самый сказочный, самый волшебный праздник. Когда каждый человек: и большой, и маленький, ждет от этого праздника что- то такого., что может исполниться лишь под новый год. А маленький человечек ждет сказку : Деда Мороза, Снегурочку, Снежную королеву, сказочных разбойников, и даже Баба Яга вызывает восторг у детей. И эта сказка сначала приходит в детский сад. И что бы создать праздничное настроение мы заранее готовимся к празднику: готовим подарки, оформляем группу, музыкальный зал (ведь именно там все и начинается).И как говориться " театр начинается с вешалки",а праздник в детском саду начинается с музыкального зала. В этом году при оформлении музыкальног зала мы старались все сделать в бело-синем тоне. На фоне синего фона у нас появились голубые елочки (они у нас выполнены из ткани,белоснежное кружево, которое выполнен из снежинок (идею этого кружева мы взяли из интернета,и конечно-же тройка лошадей (лошадей нам нарисовали родители). На елке,как по волшебству,появились серебристые шары и очень красивые синии банты. Оснавная идея оформления зала, и само оформление пренадлежит воспитателям : Клюевой Ж. Б, Бобровой Н. В. и музыкальному руководителю Обуховой И. В.

Публикация «Новый год у ворот…» размещена в разделах

Фото №2 Когда каждый человек и большой и маленький ждет от этого праздника что то такого Фото №3 что может исполниться лишь под новый год
Публикации по теме:

«Зимняя сказка»«Зимняя сказка» Праздник Нового года - это самый веселый, самый светлый, самый сказочный праздник. Его ждут все. Но, пожалуй, большего всего его любят и.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году овый год- это праздник самый волшебный в году Дети ждут и готовятся к нему с нетерпением. Разучивают песни, танцы, роли сказочных персонажей. Но.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новый год у ворот…
Опубликовано: 30 января 2014 в 05:35
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД