Папки-передвижки

О правах играя. (3 фото)

Ирина Мельникова
О правах играя.

О правах играя.
Фото №1 ноября воспитатели отделения дневного пребывания провели открытое мероприятие О

21 ноября воспитатели отделения дневного пребывания провели открытое мероприятие «О правах играя» для воспитанников центра, посвящённое Всероссийскому дню правовой помощи детям. Ребята дружно помогали жителям волшебной страны найти цветок счастья и восстановить справедливость. Выполняя задания, дети нашли все лепестки с волшебного цветка, научились говорить комплименты, закрепили знания о жилищах лесных жителей и насекомых, перевоспитали Бабу - Ягу. Играя, воспитанники центра узнали о правах на имя, на жизнь и свободу, на образование и медицину. А так же о праве на жилище.

Публикация «О правах играя,» размещена в разделах

Занятие очень понравилось детишкам, и мы в дальнейшем планируем продолжать проводить подобные мероприятия.

Фото №2 Правовое воспитание детей правах играя для воспитанников центра посвящённое Всероссийскому дню правовой помощи детям
Публикации по теме:

«Берегите природу родного края». Открытое мероприятие, посвященное международному Дню птиц«Берегите природу родного края». Открытое мероприятие, посвященное международному Дню птиц В нашей школе-интернате мы провели открытое мероприятие "Берегите природу родного края". Дети с родителями изготовили кормушки для птиц.

Забота о наших маленьких и беззащитных друзьяхЗабота о наших маленьких и беззащитных друзьях аступила осень. Стало холодно. Детям и взрослым приходиться надевать на себя больше тёплых вещей. Ну а что же делать нашим меньшим друзьям?.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
О правах играя.
Опубликовано: 2 декабря 2014 в 10:36
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД