Лучший педагог года

О себе

Анна Михайловская
О себе

Закончила Мишкинское педагогическое училище в1979 году. По распределению попала в свой родной Шумихинский район. Пошла работать в Каменский детский сад воспитателем. В 1986 году стала работать заведующей этого же детского сада. По семейным обстоятельствам в 1990 году ушла из детского сада. Работала в колхозе имени Калинина бухгалтером, потом помощником бригадира в этом же хозяйстве. Но любимая работа тянула к себе, не отпускала. Но в "лихие" девяностые детский сад в нашем селе закрыли. Но через год, благодаря местным властям, детский сад снова заработал. И явернулась туда в качестве заведующей в 1992 году, где и работаю по сей день. Сейчас в садике функционирует одна разновозрастная группа, её посещает 20 детей.

Публикация «О себе» размещена в разделах

Публикации по теме:

О себе Я родилась в городе Ташкенте, и с детства  мечтала работать в детском саду, примером для подражания была моя мама, она 30 лет.

Эссе «Моя работа — детский сад» МКДОУ Павловский Детский сад ''Солнышко'' Воспитатель:Л. А. Леншина Эссе ‘’МОЯ РАБОТА-ДЕТСКИЙ САД’’ В детстве я очень любила играть с малышами,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
О себе
Опубликовано: 27 января 2013 в 12:47
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД