МААМ-картинки

Оформление детского сада (11 фото)

Светлана Науменко
Оформление детского сада

Оформление детского сада

Оформление детского сада
Файл "https://www.maam.ru/upload/blogs/aa327c36105f8186cd0df59e99c44fa3. [IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/86c6fc49002b2da8089e4504e54f799f.jpg.jpg[/IMG] pg.jpg" не найден! Фото №1 Оформление детского сада Фото №2 Оформление детских садов оформление группы Почемучки ДУЗ Солнышко С Фото №3 Голубинка Бахчисарайского района Автономной Республики К рым Публикация Оформление детского сада размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Воспитатель Науменко Светлана Васильевна Фото №4 Наш детский сад открылся два года назад после длительного молчания Фото №5 Когда мы зашли в группу то начали все оформления с чистого в прямом смысле слова листа и работали только на энтузиазме и с подручных материалов Фото №6 Я очень люблю свою работу и каждый раз стараюсь сделать свою группу уютной красивой чтобы дети приходили с радостью в детский сад Фото №7 Все что сделано это я сделала своими руками и надеюсь что многие посмотрев наши уголки что то возьмут себе на заметку Фото №8 Оформление детского сада Фото №9 Оформление детских садов оформление группы Почемучки ДУЗ Солнышко С Фото №10 Голубинка Бахчисарайского района Автономной Республики К рым Публикация Оформление детского сада размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Воспитатель Науменко Светлана Васильевна

Это оформление группы "Почемучки" ДУЗ "Солнышко"С. Голубинка Бахчисарайского района Автономной Республики К рым,

Публикация «Оформление детского сада» размещена в разделах

Воспитатель Науменко Светлана Васильевна.

Наш детский сад открылся два года назад,после длительного молчания.

Когда мы зашли в группу,то начали все оформления с чистого,в прямом смысле слова,листа,и работали только на энтузиазме,и с подручных материалов.

Я очень люблю свою работу, и каждый раз стараюсь сделать свою группу уютной, красивой,чтобы дети приходили с радостью в детский сад.

Все что сделано,это я сделала своими руками,и надеюсь что многие посмотрев наши уголки что то возьмут себе на заметку.

Публикации по теме:

Детский сад должен быть ярким и красочным.Детский сад должен быть ярким и красочным. Уважаемые педагоги дошкольных учреждений представляем вашему вниманию фотографии оформления нашего детского сада. Руководители и педагоги.

Оформление детского садаОформление детского сада Очень часто не знаешь как украсить коридоры детского сада. Мы придумали вот такое оформление. Одна лестница у нас украшена под "Гжель"   .

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление детского сада
Опубликовано: 28 ноября 2012 в 21:29
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки